Ва
Валера

Вы умеете пулемет заряжать, чей-там, куды тыкать, дергать, что бы тра-тара-ра-ра-ра?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Да! Вот эту штуку отщелкиваешь и поднимаешь, ленту тянешь за крайний патрон, и его вот сюда, смари, вставляешь до щелчка. Потом эту шляпу обратно закрываешь... Закрываешь... Блин, она иногда с первого раза не защелкивается, поэтому кулаком прост по ней... Вот так! Вот, встала. Теперь, смари, вот этот рычаг на себя вот так дёрг! И отпустил. Всё, можно стрелять)

Мангуст Рики-Тики-Тави

все, нажал... тра-тара-ра-ра-ра....

Сергей Хрулёв

Потра-та-та-та-такал я в жизни немало. Один Дегтярёв чего стоит. Заряжаешь диск несклько минут, выстреиваешь его несколько секунд и руки в мозолях. Но прицельная точность невероятная. Я с таким восхищением и огорчением вспоминал дедов наших, какие они молодцы, низкий им поклон!

Glyuk

А как же! Конечно умеем! И даже знаем как называется база, на которую его устанавливают: эх, тачанка! У нас и три предмета по этому делу в школе преподавались: военное дело, гражданская оборона и строевая подготовка! Всё пучком было!!!😁

Всегда Котов!

положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку 🤣🤣
эта универсальная инструкция и к пулемету подходит.

Ва
Валера

А пердозранитель

Abstrakt User

*чтобы, слитно.
Да.
Куда тыкать и чего дёргать зависит от типа питания и конструкции, по разному бывает.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Долго рассказывать инструкцию по эксплуатации 7,62-мм снайперской винтовки Драгунова (СВД).

Лилия Счислёнок

Какой конкретно - "Максим", "Дегтярёва", "ШКАС" и т.д.? Они все по разному заряжаются.

Татьяна** Нестерова

Нет. Автомат учили на военке. Но не думаю, что в случае чего долго буду учиться.

Наталья Григорьянц

ничего себе вопросик я лично не умею но если надо тратарара могу устроить)

Ва
Валера

Не мытьем, так катаньем

Ё✨
Ёжик ✨

допустим
(даже не спрашиваю ,какой пулемёт и какого калибра)
и чо дальше?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

умею... и не только пулемёты... АГС 30.. 40 .. тоже .. а так же вооружение БТР-80

Ва
Валера

На кой на пламени ручка с тросиком?

Майя Петрова

Автомат Калашникова умею. Поди. и пулемет не сложнее, покажут - научусь

Влад Паладин

Ты опять пулеметку нашол а игрушках ?! Вот всё маме расскажу...!!😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Чего там уметь заранее?! По Ютубу гляну, если враг атаковать будет...)))

Елена Данилова

Был у меня случай. В детстве.со всеми этой стрельбой. Рассказать? ))

Анжела Муратова

Только автомат. Не пулемёт конечно ,но тра- тара- ра- ра тоже будет

Ольга Мамонтова

Вы зарядите этот пулемёт. А уж посмотрим чей он и куда дёрнуть.

Рафаиль Канюкаев

А чего уметь, застегнул магазин, передернул затвор и...

Ирина

а нафига пулемет с его тратата, при ядерной зиме....😆

Ва
Валера

Вороны Москвички, меня разьудили...

Ирина

последнее слово не понятно....😆

Ва
Валера

Вороны-москвички Меня разбудили. Промокшие спички Надежду убили Курить, Значит - буду Дольше жить. Значит - будем....

Ирина

вы поэт....🥂

᠌ ᠌

Нет, но хочу на курсы по всем видам огнестрельного..