Ле
Леа

Каждый год 31 декабря мы с подругами ходим на кухню. Традиция у нас такая! А у вас какие предновогодние и новогодние традиции?)

Ответы
Варвара

30 заворачиваем подарки для родственников, подписываем поздравления. 31, в обед, навещаем всех. Особенное внимание бабушкам и дедушкам. Затем ёлка, горка. Ну, а к 6-7 домой. Каждый в своей комнате доделывает подарки. Их много. У нас бывает интересно.

Ле
Леа

Как здорово!! А готовите когда?

Варвара

30 всё варим. То, чему надо настояться, собираем к вечеру. Остальное утром 31 и перед подачей. За стол садимся рано. Надо, чтобы внуки поздравили, и их поздравить. Ну, и хоровод же! Срезание подарочков с верёвки, кот в мешке и прочее!

Ле
Леа

Супер! 😀 С Наступающим вас!

Варвара

Спасибо! И Вас! Всех благ!

Ле
Леа

Спасибо!!

Елена Воронкова

Я без подруг хожу). А потом под бой курантов загадываем желания и выпиваем с шампанским). Затем дарим подарки, играем в игры, танцуем, поем и утром спать ложимся))).

Ле
Леа

Милота просто!

Елена Воронкова

Обожаем делать подарки друг другу). Типа от Деда Мороза). Пусть совсем маленькие, но от души, от сердца). В этом году у нас появится ещё один крысеныш). Как моя доча). Сын со снохой и внуком, как я обезьянки, теперь мышки пошли))).

Ле
Леа

Заранее поздравлять нельзя, поэтому просто пожелаю вам исполнения всех желаний в новом году! 🌲🍾🥂😊

Елена Воронкова

Спасибо!))). Взаимно). Пусть чудеса и сказка в новогоднюю ночь нас не покидают!).

Ле
Леа

Спасибо!! 😊

As
Asen

ничего особенного)Новогоднее декорирование квартиры, праздничный ужин традиции ходить в гости нет) Традиция-не ждать речи ВВ и ложиться спать как обычно))

As
Asen

неее...доча далеко..без него никак

Ле
Леа

Тогда, конечно, нельзя)

As
Asen

однозначно)🎄

Ле
Леа

С наступающим Вас! 🌲🍾🥂

As
Asen

🎄🎄🎄взаимно)

Людмила Иволга

Улыбнуло насчёт кухонной традиции.Так и есть!Все женщины,которые не доверяют никому священное таинство подготовки новогоднего стола - там в этот день.😉

Ле
Леа

Да, все верно) С наступающим Вас! 🌲🍾🥂

Людмила Иволга

Спасибо!И вас!!🤝🙂👍

Ле
Леа

Спасибо)

! Птаха !

Каждый год, 31 декабря мои родные и друзья приходят поздравлять меня с ДР и остаются продолжать праздновать НГ, традиция у нас такая....

Ле
Леа

Шикарная традиция!

Галина Бузаева

И у нас такая же. и еле успеваем к 00 часам.Т,К,31 в стране дураков(у нас) рабочий день.Зато до 9 января гуляй-не хочу и кому это надо7

Ле
Леа

Вот и я тоже не знаю 🤷🏻‍♀️

Ле
Леа

🌲🍾

Zloy_Wolf

каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим на работу. традиция у нас такая.... и отсутствие выбора😄😀

Ле
Леа

Надо повязать всех чем-нибудь серьезным, тогда не сдадут))

Zloy_Wolf

🤔хмммм........🔫

Ле
Леа

))) лучше без этого)

Zloy_Wolf

мирнор не выйдет)))

Ле
Леа

Тогда просто договоритесь по-хорошему, они ведь тоже люди)

Андрюля Андрюльковичь)

А я покупаю пару салатов немного пива, и ложусь спать, или просто нажрусь на работе с 31 на первое

Ле
Леа

Неплохо)

Андрюля Андрюльковичь)

А точто много еды брать смысла нету, всеровну пропадёт и выкинешь

Слава Касьянов

А это на иронию судьбы не смахивает. Тут, на кухне должно быть все по вкусу и на трезвую голову.

Ле
Леа

))) Как-то вы сами себе противоречете

Слава Касьянов

Не сопротивляюсь. Похоже, тут и не трудно заблудиться в этих предпочтениях. Где ирония судьбы, а где и не ирония.😉

Ле
Леа

В общем, вкусных вам запахов в новом году!)

Слава Касьянов

Спасибо! А Вам- приключенческой иронии судьбы с хорошей оконцовкой. Так, что смотрите продолжение серии.😉

Ле
Леа

Спасибо)

Зиннур (Октябрьский)

Да лежу и удивленно смотрю ... все заходило ходуном, может... думаю землетрясение случилось.

Виталий Рогов

Украшаем ёлку, готовим вкусности, принимаем гостей с которыми устраиваем видео концерты.

Ле
Леа

Ух , ты, здорово! 👍👍

Вика

Похоже, у этих подруг традиция не только 31 декабря...)) жрать-то хочется круглый год...))

Ле
Леа

Но так интенсивно - только 31-го))

Вика

Ага, налопаться на весь год хочется...а не пролучааается...)) ну они не одиноки в этом смысле...)))

Ле
Леа

Да, так и хочется)))

Вика

😂Иначе какой Новый год, да?..)))

Ле
Леа

Да и потом не хочется готовить начинать через пару дней))

Вика

А потом готовить неделю не надо, надо устроить разгрузочные дни....)) иначе все салаты и холодцы отложатся по бокам..😂

Ле
Леа

Это точно))

!!! Жанна !!!

Блин и у нас такая же традиция 😁👍🎅🏻❄️🌨️🎄🍾🥂

Ле
Леа

Вот, я же говорила)) 🌲🍾🥂👍

Газинур

Да вот вас хочу поздравить с наступающим. Здоровья и удач вам по жизни😊

Ле
Леа

Спасибо, Газинур! И вас с наступающим Новым годом! Счастья вам!

Иехидна 🍄

Т. Е. Остальные 364 дня вы данное помещение не посещаете?

Ле
Леа

Видать, не у всех такое офигенское ЧЮ, как у вас))

Иехидна 🍄

Да... Проводники порой разные... Зато менты - козлы постоянные...

Ле
Леа

Хотя и те, и другие - при исполнении. Видимо, не все профессии способствую развитию ЧЮ))

Иехидна 🍄

Зато весело...

Ле
Леа

Это точно)

Ко
Константин

Каждый год 31 декабря ко мне приходит всенощный дожор

Ле
Леа

При промывании желудка тоже используют обильное питье)))

Ко
Константин

Да да 😀😀😀

Ле
Леа

С наступающим вас!

Ко
Константин

И вам всего хорошего в новом наступающем году

Ле
Леа

Спасибо 😊

Indees Rybckin

Знаете, мы чем то похожи, нас то же туда приглашают)

Ле
Леа

Прозвучало как угроза))

Indees Rybckin

Не бойтесь, вас это не зацепит

Ле
Леа

Хорошо)

Indees Rybckin

👍

Ле
Леа

😊

Поручик Ржевский

вырубится мордой лица в винегрете🤣😂😛

Ле
Леа

Хорошая традиция))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы тоже не изменяем традиции! Мы с вами, подруги!)))

Ле
Леа

Привет, девчонки! 😀🌲🍾🥂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😆👍🎂🍹С наступающим!!!

Ле
Леа

Взаимно! 🌲🍾🥂

Татьяна Морозова

Я, наверное ваша подруга. Я тоже хожу на кухню.

Ле
Леа

Тоже))