Спокойствие) 🌸

А что Вы добавляете в свой кофе?😉☕

Ответы · страница 3
Unknown User

исклюсительно пиво. А вода так вообще не нужна
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Музафаров

В растворимый - сгущенку а в турке он и сам по себе хорош чтобы туда что то добавлять.

Спокойствие) 🌸

Понятно)

Александр

ничего,но крепкий кофе + сигарета=кайф! я это называю мозговключатель перед работой)

Denis Sorokin

А если человек пытается настойчиво что- то доказать, значит он сам в этом не уверен?)

Алексей Жуков

примерно раза 2 в год делаю себе сверх кружку сверх молочного сверх кофе🖼

Илья Подбегалин

большую сахара, если очень-очень крепкий кофе. а ещё мед, раньше сгущенку добавлял.

Мерилин Монро

Теперь слово кофе среднего рода. Недавно русский словарь это сделали)) я с молоком

Спокойствие) 🌸

Ого а я не знала)

Спокойствие) 🌸

Нуу

Наталья Гребенщикова

Наткнулась в магазине на кедровое молочко. Взяла попробовать. Очень понравилось)

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

В аптеке продаётся?

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Найду

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

У нас нет Марийки😁

Наталья Гребенщикова

МарияРа))) Ну, где-нибудь все равно найдешь))

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Постараюсь))

Ва
Валентин

Обычно только сахар, но и от сиропа с солёной карамелью тоже не отказываюсь😋☕☕.

Ек
Екатерина

Глоточек доброго утра, чудесного дня и прекрасного вечера! С любовью и нежномтью!

Алексей Прибылов

варю чистый натуральный, хорошего качества, и нет надобности добавлять что то....

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Кофе не пью, очень редко позволяю себе при мигрени. Добавляю соль,чтобы смягчить

Василий Сычёв

Ничего... Люблю кофе приготовленное в кофе - машине.. Эспрессо и никаких добавок..

Oleg-2657@Mail.ru

Я кофе и чай пью с мёдом , не ради удовольствия , а чтобы взбодриться если нужно .

Та
Татьяна

У меня есть разные добавки: кокосовая, лесной орех, ирландский ликер, карамель.

Спокойствие) 🌸

Классно)))

Светлана Алфимова

взбитое молоко, иногда специи и сливки, все зависит от настроения и дня недели)

Ti
Time_Lady

Молоко, иногда сливки или сгущёнку и сахар. Всё. Ну и очень редко - мороженое.

Ar
Ari

Зависит от времени суток и кофе). Иногда сливки, иногда сахар, иногда коньяк)

Альберт Кухарский

Ложечку сахара,в растворимый и ничего если заварной😊 доброго утречка вам

Спокойствие) 🌸

Доброе утро☕🍫

Альберт Кухарский

Как у вас с погодой дела обстоят?

Спокойствие) 🌸

Жарко но ветер ..ночью шёл дождь

Владимир Ефимов

Кардамон, иногда корицу, иногда кейнский жгучий перец с кусочком чеснока...

Спокойствие) 🌸

Гурман)

Владимир Ефимов

Ни без этого....