Спокойствие) 🌸

А что Вы добавляете в свой кофе?😉☕

Ответы · страница 5
Вл
Влад

Чуть чуть корицу , лаванду , мускатный орех, крупную морская соль

В
Виктор Исаев

сахар, молоко, иногда корицу,..и люблю пробывать сиропы халявные)

Белеонора

Сливки, мороженое, масло сливочное…. Разумеется, не все вместе )

Спокойствие) 🌸

Ну да😀а то кое-что слипнется😂😂😂

Veleslav Yarumar Vran

Ром. Я в завязке с алкотой, но кофий с присадками - нормалды идет.

Алексей Тарасов

Сахар, цикорий, корицу, сливки, кипяток и все размешиваю, вкусно!

Михаил Пухов

Сливки, перец, корицу, молоко, сахар, коньяк, шоколад или ни чего.

Сергей Андреев

Обычно воду.... Сахар.... Терафлю! Точно, а то все никак не вылечусь

Волга

Щепотка соли, ложечка сахара и сливки иногда, чаще чёрный люблю

Виктор Гавриленко

Корицу, т.к. коньячок никак "низзяя..", руль не позволяет... 😉😊🍹

Виктор Валерьевич Исаев

молоко и сахар 2раза) если есть можно меда можно корицу и перец)

Александр Мурсатов

коньяк(в нерабочие дни), а в рабочие сахар(или вишневый сироп))))

Андрей Акбаров

Кофе не пью, в чай травы; душицу, листья смородины иногда лимон

Фанис Гимадисламов

добавляю аромат бодрого утра и солнце восходящее на рассвете

Спокойствие) 🌸

Класс)

Фанис Гимадисламов

сахар нельзя ...Кофе поднимает тонус ритма сердцебиения.Сахар тоже самое-дает энергию этому ритму.Будут момент,когда они могут идти в разнобой...

Пе
Печаль

Воду. На чайную ложку с горкой свежепомолотого кофе, 200 г воды.

Сергей К.

Даме нужно сливки добавлять ... мужчине коньяк ... я не пбю кофе

Владимир Гордейчик

.. у меня чай без сахара с пряниками .. ☕☕🍩🍩🍩🍎🍎🍎🙋‍♂️

Ромео

С удовольствием добавил бы тёплый поцелуй этих губ на фото .

Sholpan Baiganatova

Молоко, но кофе я пью очень редко. Предпочитаю чай с молоком.

Са
Сантех

Я без добавок предпочитаю. Но иногда добавляю возбудитель))

Спокойствие) 🌸

Ой))ну это наверное не получится))

Са
Сантех

Жаль конечно)

Спокойствие) 🌸

Ну ничего страшного))

Са
Сантех

Может быть))

Спокойствие) 🌸

Согласна))

Ол
Ольга

Когда как: и молоко, и сливки, и кардамон, и корицу, и шоколад