Валерий Шилов

Не вопрос. Постишь боян - приготовься много нажимать кнопку "пропустить", проглотив эмоции, после того, как тебя обложат или пошлют. (примечание: постить бояны - копировать и вставлять сетевые псевдомудрости вместо вопроса). Иначе приятное общение превращается во взаимный срач, поскольку неотвеченные вопросы, сделав круг, снова повторяются.

Ответы
Lena Черри

Зачем люди постят боян?... неужели ни одного вопроса по жизни нет..или всё знают?

Валерий Шилов

сам не пойму

Lena Черри

Меня ещё умиляют картинки с просторов..... нафига???

Валерий Шилов

с текстом бояна на картинке.

Lena Черри

Ахха!))) Дохлый ёж

Валерий Шилов

...в голове у постящих.

Lena Черри

))

Люд- Мила

если никого не банить, так и будешь только жать на "пропустить"

Светлана Агламазова

никогда не копипастю)

Светлана Агламазова

возможно..но не в курсе,где смотреть

Валерий Шилов

тоже не нашёл

Светлана Агламазова

я раньше бесилась невозможно..потом как-то резко прошло

Валерий Шилов

да я тут тоже как-то решил не обращать внимание, но почему-то стало казаться, что их стало раза в два больше.

Светлана Агламазова

наверное,просто кажется...я самых бабаянов уже давно в ЧС выперла)

Кот Барс

🖕

Валерий Шилов

это вот как раз для таких, как ты, любителей постить бояны.