Radik Mukhyanov

Лесть между людьми не обходима как смазка для колес она помогает избежать трения

Ответы
Лада Петрова

Это вопрос или ответ??? Здавствуйте!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!
За 12 дней Вы БЕСПЛАТНО пройдете насыщенный курс, из которого узнаете:
• Три составляющие серьезного бизнеса в интернет
• О том как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником
• Как сделать так, чтоб люди сами Вас искали в Интернете.
• Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами
• Убойный бесплатный способ который принесет Вам миллионы!!!
• Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту!
• 7 секретных методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист. Только при помощи одного из них может Вам дать 621 человек за 24 часа.
• О том, что бесспорно сделает Вас в интернете известной личностью!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!

Записаться можно здесь!

http://Barmen1962.ruelsoft.info/school

Оксана Ковач

нет! просто надо понимать друг-друга! ценить и уважать! если есть проблемы-надо уметь понять и ни совать свой нос ,и не задовать лишних вопросов! когда он или она решат проблему между ними всё наладится! нужно иметь терпение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и понимание!!!!!!!!!!!!

@K
@ffony@666 Kulikov

не для всех случаев , вот конкретно для меня человек каторый мне льстит выглядит в моих глазах как жопализ , и лесть выглядит как лизоблюдство ))) может я и не прав но это то что касается лично меня и эт моё мнение

Жизненный

льстецы -- хуже позорных лжецов... и если это касается должностным обязательством для исполнения даже гос.долга, то после исполнения его герой достоин мгновенного расстрела и не больше за свою продажность..

Radik Mukhyanov

тут звезды вешают

Жизненный

ЗВЕЗДЫ ЛЬСТЕЦАМ? ТОЛЬКО ЭТО В ФОРМАЛЬНОМ МИРЕ УМЕСТНО.. С ВРАГОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРОТКИЙ РАЗГОВОР, ПОЛНОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ, ЕСЛИ КОНЕЧНО КИШКА НЕ ТОНКА, А ИНАЧЕ СМЕРТЬ БЕЗ КОМПРОМИССА И ПОПАЛИЗСТВА.

Лейла Калинина

Лесть может быть разной. Она может быть неуловимой и потому радушно приниматься. Но она же может быть и явной, липкой, противной субстанцией. Льстить нужно уметь:) это большая наука

!!
!!!!!

задумывались почему лесть от слова лес!!! только смягчается мягким знаком !!! как природа нас облагораживает делает добрыми так и приятное обращение делает нас ласковыми)))

Radik Mukhyanov

и

!!
!!!!!

и

Radik Mukhyanov

жаль

Марина Зражевская

Какие глупости.. Например Вы маленький, толстый и лысый, при этом я с умильной улыбкой преданно заглядывая Вам в глазаговорю, что Вы высокий, стройный и кудрявый...

Ludmila Gimadeeva

Лесть-это и есть лесть( унижение в некотором виде), а вот быть дипломатом в жизни быть необходимо. Конфликтовать с глупыми себе дороже обойдется.

Xxx Xxx

нет, лесть это плохое качество. нужно быть внимательным к людям и это должно быть искренним, люди в любом случае почувствуют лицемерие

Олег Диденко

Возможность лестью в душу влезть
никак нельзя назвать растлением,
мы бескорыстно ценим лесть
за совпаденье с нашим мнением.

Radik Mukhyanov

и

Olga Roenko

не согласна)) если ты знаешь, что это лесть, то тебе... слегка неприятно), а если принимаешь за чистую монету, то.....

Галина Шкиль

Лесть -отвратительная вещь.Лесть - ложь.Лесть губит того,кому льстят,если он падок на лесть,и унижает льстящего

ko
koshevaya.1986

как бы эта смазка не привезла кого к обочине. если постоянно избегать трений, то обочина будет обеспечена

Бони Курнатов

лесть, это порождение неприязни!! лучше сказать то что не нравится, что бы был шанс реабилитироваться!!

Алла Сорокина

Она иногда стимулирует! Но вот когда человеку каждый день говорят что он "свинья"-он начнёт хрюкать!

Марина, Аня,наташа,оля,

не в лести дело..даже мысли нет когда общаюсь..просто приятен собеседник(ца)..все разные

Василина Якубенко

тока если вмеру :)) а-то как и смазка может через край ... и попасть куда-нить не туда :)))

Владимир Мясоедов

Лесть приятна не всем, скорей всего ее приемлют люди с комплексом неполноценности.

Radik Mukhyanov

по твоемому большая половина людей дебилов

Владимир Мясоедов

Ты что считал? Кстати у дебилов нет комплекса неполноценно, это тебе для сведения. Он может быть и у гениальных людей.

Radik Mukhyanov

и

Владимир Мясоедов

Например, человек комплексует из-за маленького роста!

Radik Mukhyanov

думаю мы все комплексуем

Владимир Мясоедов

Вполне возможно, что у каждого из нас свой скелет в шкафу!

Radik Mukhyanov

вот вот

Ахат Панин

Не надо путать лесть с уважением. Самая лучшая "смазка" для общения - это уважение.

Екатерина Минякина

можно назвать это не лестью, а благожелательным выражением отношения к человеку)