Виталий Овчинников

Зачем красавице мозги?

Ответы
Ел
Елена

у нее их и нет, но самое смешное в том, что мозгов нет и у страшненьких, которые считают, что они красавицы, и ведут себя как красавицы

Miss Tanya

Для того чтобы думать и рассуждать о красоте. А также посчитать сколько должна отдать тому, кто сделал ей эту красоту.

Виталий Овчинников

Молодец . Очень умные слова.

Светлана Спицина

ну природа не дура-не возможно все в раз получит,и красоту и ум ,и здоровье,это только в сказке чудеса случаются

Ел
Елена

Потому что красавица тоже человек. А красота без ума это сплошные проблемы.

Виталий Овчинников

Может быть.Но всё же.Ведь не с каждым сможешь так поговорить? Мы же далеко-далеко друг от друга.......

Ел
Елена

Как то нет у меня потребности обсуждать подобные вещи, уж извини.

Виталий Овчинников

Ну ладно прости,если обидел,если что не так.Вы прекрасная девушка,и ваша красота-это ваш ум и мудрость!!!Оставайтесь такой всегда.Пусть с вами всегда будет надёжный и понимающий человек.Удачи вам везде и всегда......

Ел
Елена

Не обидел, не переживай. И спасибо за пожелания. Тебе тоже всего самого хорошего, от души! Спасибо за общение.

Виталий Овчинников

И тебе спасибо.Приятно общаться с такими людьми.

Татьяна Сакаева

Что бы форма головы была правильная, а то какая же она тогда красавица))

Ольга Жигулина

Вот вот ,я тоже об этом задумываюсь.)))))))))Без мозгов проще))))))))(шутка)

Татьяна

Абсолютно мужской вопрос. Чтоб быть красавицей нужны мозги.

Татьяна

Красивая от природы , но неухоженная покажется дурнушкой, или просто безвкусной дурочкой, природные данные требуют шлифовки, как кусок алмаза только у умелого огранщика превращается в бриллиант, а если его не огранить-то им можно только стекло резать, да и то, если вставить в стеклорез.

Виталий Овчинников

Мудрые слова? 5+ Вы настоящий ценитель женской красоты.

Татьяна

Я женщина!!!

Виталий Овчинников

И оставайтесь ей всегда.И пусть с вами всегда будет человек на которого можно всегда положиться.Удачи вам всегда и во всём!

Татьяна

Спасибо, моему браку 45 лет, но все в мире меняется, и мы иногда меняемся местами, в зависимости,от того кто в конкретный момент сильнее. И Вам удачи!

Valeria

Действительно... лишняя деталь, её и выбросить не жаль

Виталий Овчинников

А что жалко выбросить Лера? Красоту или что-то ещё?

Valeria

Ничего не нужно выбрасывать. Ни красоту, ни мозги..

Виталий Овчинников

А почему говорите что это лишняя деталь,её и выбросить не жаль?

Valeria

Какой вопрос - такой ответ.. Вообще то шуточный. Мне мультик про музыкальную шкатулку вспомнился, там в песенке слова такие были : ты просто лишняя деталь, тебя и выбросить не жаль...

Снежана

чтобы была красива не только снаружи, но и изнутри))))))

Алина Толмачёва

красивой нужно быть везде)))и внутри и снаружи)

Виталий Овчинников

Молодец Алина.А если они ещё к месту и во время,то вообще полный комплект.

Виктория Квасова

Сделать вид, что Вас не волнует происходящее

Елена Зубова

Что бы правильно красотой распорядиться)))

Юрий Яковлев

красота временна, мозги более долговечны

Елена Ульянина

Без мозгов это кукла! Вам нравятся куклы?)

Татьяна

чтоб эффективно красоту использовать...

Lora Sotnikova

а Вам интересно будет с красивой дурой?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........чтобы вы, наглядевшись, не скучали

Леди Кена

Обмозговывать свою красоту постоянно

Виктория Дорошевич

а красавица без мозгов...., это что.....).

Наталья Капусткина

Чтобы остаться красавицей в 50 оет