Пухляк Александрович

Здравствуйте а на каком автомобиле вы ездите и на каком хотели бы ездить ?

Ответы · страница 5
Серый Странник

ни на каком. хотел бы на мотоцикле

Пухляк Александрович

простите, но чёпер это либо понты либо способ самовыражения при чём во втором случае чаще всего байки делают сами, а всё потому что в вождении редкий чёпер удобен тем более на больших расстояниях или в улочках городов и в потоке

Серый Странник

так он не городской я не спорю, это мотоцикл для трассы. но вы спросили что мне хочется вот мне хочется)

Пухляк Александрович

нууу как вам угодно. удачи вам.

Серый Странник

в потоках удобнее всего небольшая хорошая машина)) но речь то о том, что нравиться,) так то у меня прав нет ни туда ни сюда))

Серый Странник

не проблема но пока не на столько нужны,

Stormy

У меня honda fit, но мечтаю о chevy comaro 1969

Stormy

Это вы о чём?

Пухляк Александрович

от практичного и надёжного хетча к почти бесполезному , но безумно весёлому купе сомнительной надёжности

Stormy

Ничего странного, женщине логика не присуща

Пухляк Александрович

ну ну. удачи вам на дороге.

Stormy

Спасибо

Аделина Свабода

На ногах! Пора задуматься об авто!

Аделина Свабода

Благодарю!

Аделина Свабода

Аминь!

Ел
Елена

хундай гетц, он вполне устраивает

Пухляк Александрович

действительно хорошая машинка

Artur As

Я люблю летать и у меня два крыла)

Пухляк Александрович

а выглядели адекватным 😅

Пухляк Александрович

но у кого то они видимо особо откормленные

Artur As

)) да они такие прям прожорлевые)

Идущий К Горизонту...

Хонда Капа. Хотел бы Форд Мустанг

Пухляк Александрович

простите, но вы не сильно помогли. хотя бы какого года ?

Владимир Титов

Шеви Нива, Новую возьму такую же.

Пухляк Александрович

как угодно. удачи вам на дорогах,

Пухляк Александрович

на здоровье и большое спасибо.

Оксана Луц

Ниссан микро и первое и второе!)))

Пухляк Александрович

хорошо. удачи вам на дороге.

Пухляк Александрович

на здоровье и большое спасибо

Belich Roman

я на метро... Мне - достаточно... ;-))

Belich Roman

;-))

Снежана

меня мой АУДИ вполне устраивает

Снежана

Всё логично). Мне тоже нравилось в институте гонять на папином мотоцикле. А сейчас , став мамой двух деток, уже думаю о безопасности.

Пухляк Александрович

ну у меня пока из детей только мать и племянница так что у меня пока что можно иногда пошалить, да и не кто не мешает как и европейци купить себе " игрушку " на выходные

Снежана

Конечно)

Снежана

Спасибо! И Вам всего доброго!

Пухляк Александрович

на здоровье и большое спасибо

Михаил Александров

На Шеви Ниве. А это чё, соцопрос?

Пухляк Александрович

да нет просто купил первую машину - стало интересно у кого что

Михаил Александров

Поздравляю...

Пухляк Александрович

спасибо. удачи вам на дороге.

Михаил Александров

...) на Шеви Ниве по дорогам не ездят. Ну или очень мало.

Пухляк Александрович

ну я образно выражаясь ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Езжу на том, на котором и хочу...

Пухляк Александрович

и всё же - фокус тем более такой молодой всегда хорошо

Пухляк Александрович

фокус 1998 года - вот это не молодой

Марина Рабушко

Езжу на туареге, хочу мерседес

Пухляк Александрович

нууу ок. удачи вам на дорогах

Пухляк Александрович

на здоровье и большое спасибо.

Наталья Викторовна

Камрюха, Крузак... Хочу Бэху )))

Разиля Бердникова

Пежо очень комфортная машина, на 307 ездила 6 лет)))

Пухляк Александрович

в пежо как в любом французском автопроизводители комфортные машины скорее исключение нежели правило 307, 308 удобные 408, 508 средненько, а тысячные с ужасной подвеской да и обзор не позволяет коректно вписываться в трафик и на паркоместо при парковке да и прожорливы они - с нынешними ценами на топливо через годик можете на бензин потратить пятую часть цены самого авто и это не разгоняясь

Разиля Бердникова

Да, я с вами согласно, сузуки экономно расходует бензин по сравнению пежо 307, но она жестковато для меня, как прям ИЖ-2126 иногда, но я сравниваю то что знаю)))

Пухляк Александрович

есть куча машин которые лучше обоих, но ваша мечта это скорее 100 минусов при паре плюсов - видимо правду говорят - " иногда с мечтой лучше не встречаться - психологическая травма на всю жизнь "

Разиля Бердникова

Может быть, я согласно с вами, с моими доходами ка бы не пересесть на ладу)))

Lensanna

На белом. Хотела бы на чёрном.

Lensanna

Пухляк-то? Ну счастья вам )

Юрий Усов

Ходите больше пешком. Пользы больше.

Пухляк Александрович

уважаемый я б на вас посмотрел как бы вы дошли из центра Москвы с 4 мя покетами минимум по 8 кг в мой город ( 58 км )

Пухляк Александрович

вы хоть представляете сколько это будет стоять да ещё и с учётом простоя в пробках

Юрий Усов

Да с Арифметикой и логикой у Вас конфликт. А выше сказанное, переложите на своё авто,+ бензин, + амортизация, + нервы и +++.....

Пухляк Александрович

вы что думаете что я езжу на капаро или катерхем

Наталья Карпова

Езжу на большом, хочу малявку

Наталья Карпова

Спасибо и вам всего доброго

Marsel Akhmatgaliev

На каком хочу на таком и езжу

Marsel Akhmatgaliev

Копил копил копил копил и купил.

Пухляк Александрович

а какая марка и модель у вашего " хотения " ?

Пухляк Александрович

ну я то же о ней подумывал, но всё же как любитель Японского автопрома взял новую легаси

Marsel Akhmatgaliev

Круто тоже новую брал на дизеле ну есть j зажигалка зимой на ней так как морозы суровые с дизельком по теплу

Пухляк Александрович

отлично. удачи вам на дорогах.

Ми
Михаил

ланос 1.5..хочу ниссан максима

Пухляк Александрович

хорошо. удачи вам на дорогах.

Maрина Вавилова

Я не вожу машину, к сожалению

Пухляк Александрович

своё время для каждого человека своё

Таис

Я хожу пешочком...полезнее...)

Пухляк Александрович

зависит от многих переменных