Сергей Громов

Каким вы бы хотели видеть наше телевидение?

Ответы · страница 2
Тамара Метельская

добрым,без пошлости,крови

Сергей Громов

И я не против вашего варианта, увы тв ставит целью дебилизацию всей страны.

Елена Романова

Честным и интересным

Сергей Громов

Нам с Вами мечтать не вредно.

Валентина Бурдейная

люблю канал ртр и орт

Сергей Громов

Да... любовь зла, это я про козла однако.

Владимир Балацкий

меня устраивает

Сергей Громов

Вы весьма непритязательны. Ну да каждому свое.

Любовь Сидоренко

неподкупным..

Сергей Громов

Тогда ... нет. Лучше бы его совсем не было.

Валентина Теплякова

Пойдет и так.

Яна

Интересным,и не примитивным.

Анна Король

Без рекламы.

Сергей Громов

Я бы хотел видеть его как средство для внесения в массы разумного, доброго. вечного...

Анна Король

Я помню эти времена.Я помню все,что было раньше.Там секс не лез вперед любви .И братство было просто братство .И не крутили по Тв вседозволяющего бл......ва.

Антонина

Свободным

Сергей Громов

Свободным говорите? Да ему пора уже давно вентиля перекрывать.

Антонина

Перекрыть вентель,много ума не надо

Антонина

А зачем? Что вас не устраивает?

Сергей Громов

Абсолютно все. Нет бы нести человечеству доброе и прекрасное, так ведь поставили целью дебилизацию всей страны и извлечение максимальной выгоды за счет рекламы. Ну и дураки же рекламодатели! Еще деньги платят тв, а ведь ежу понятно , что большинство зрителей на период рекламы или звук вырубают, или на другой канал уходят.

Антонина

Так не смотрите и всё!

Сергей Логунов

а ты

Сергей Громов

Сеять разумное, доброе, вечное-ныне не в моде.