Виктория Иванова

К вам подсаживались за стол в кафе или ресторане незнакомые люди? Как вы реагируете на это?

Ответы · страница 3
Альберт Кухарский

Да в баре были две девушки,нормально отреагировал,посидели по болтали и разбежались

Ал
Алексей

ну в юности моя подруга подсела мы с ней два года трахались потом я встретил другую

Виктория Иванова

Тоже подсела ?)

Ал
Алексей

представь дамы сами меня клеили .. когда то

Го
Гоша

Бывает, люди под шафе часто хотят , чтоб выпили с ними, обычно отвечаю, что не пью

Виктория Иванова

Пусть одни пьют

Влад

Нет, вроде не бывало, но патронов не пожалел бы. Желание, просто убить за такое.

Виктория Иванова

Вот именно

В9
Влад 999

на поле чудес посылаю.. а если с первого не понятно еще и буквы подсказываю

Салвадор Тарантино

Это бывало в Японии со мной..там принято просто и я спокойно отностлся)

Салвадор Тарантино

Это бывало в Японии со мной..там принято просто и я спокойно относился)

Andreas Aisenstein

Если ко мне в кафе подсядет девушка я удивлюсь явно какая-то разводка

Виктория Иванова

Это ясное дело

Andreas Aisenstein

Хотя в других заведениях иногда подсаживаются с интересом. Это тоже ясно.

Виктория Иванова

Какой интерес ? Сейчас всем интересны только деньги

Andreas Aisenstein

Не скажите. Бывает иногда большие и светлые чувства. Правда деньги этому точно не мешают.

Виктория Иванова

Ой это такой раритет

Andreas Aisenstein

Ну да. Так я и не молод.🙂

Алексей Горталов

Вопросом: - Деньги принёс? Как правило нежданных гостей сдувает мигом

Ри
Рис

Мне неприятно. Это же чужой человек, наверняка он грязный и вонючий

Виктория Иванова

Вот именно!

Ри
Рис

а он по любому вонючищий. А мы для него, соответственно, вонючие

Ри
Рис

Поэтому надо стараться держаться от людей подальше и стараться не допускать прикосновений посторонних людей

Александр Cерг.

нет. никогда. хотя на работе у нас коллеги иногда присаживаются

Веткигну

Сказал бы,ну брысь и выплеснул бы содержимое кастрюли на френч

Виктория Иванова

Правильно

Виктория Иванова

Ну если тупой баклан то почему нет

Знайка Всемогущий

Не, только в сбербаннке. Реагирую обсолютно нормально 🙂

Ir
Irа

Не люблю, обычно спрашивают, не против ли.... Говорю, что против

Виктория Иванова

А где к вам подсаживаются ? Сейчас такое редко . Только если мужики пытаются знакомиться

Ir
Irа

Редко..... Но случается, познакомиться, пообщаться.... В кафешках... Да даже на скамейке в парке.... И не только мужчины, пожилые люди часто так делают, внимания, видимо не хватает...

Виктория Иванова

Ясно,,ну это гнать их надо

Ir
Irа

Зачем же, как правило это милые люди, ну если не нравится сама ухожу...

Виктория Иванова

Они тянут вашу энергию . Питаются

Ir
Irа

Да? Но иногда приятные собеседники попадаются))

Иехидна 🍄

Мне прямо предлагали секс, правда мне было всего лишь 20 лет ...

Алексей

Нет! Ко мне не подсаживаются, меня даже в транспорте обходят!

Виктория Иванова

Везёт же

Алексей

Ну мне иногда это кажется странным!

Barba Rossus

Нет) ничего страшнлго считаю) если человек хочет пообщаться

~•
~•~

Пристально смотрю им в глаза и спрашиваю:"Ты деньги принёс?!"

Андрій Петров

не подсаживались. А девушки в транспорте доже отсаживаются)

Fedor Shkenev

Ко мне-практически никогда-ну разве проститутки дежурные...

Виктория Иванова

Ну это ещё ладно