Виктория Иванова

К вам подсаживались за стол в кафе или ресторане незнакомые люди? Как вы реагируете на это?

Ответы · страница 6
Ирина Карпова

достаю из сумочки зажигалку и пачку сигарет

Виктория Иванова

)) супер! Возьму на заметку тем более курю как паровоз

По
Полина

Говорю всегда- вы позволите я спокойно поем!

Ке
Кент

Знакомимся и заканчиваем вечер друзьями😋

Тупая Курица Юрий

Нормально, особенно если тёлочки зачетные))

Ар
Арт

смотря кто подсаживается если девушка я за

Надир Курбонов

ДУМАЮ ЧЕМ ИМ КОРМИТ ГОЛОДНЫХ БОМЖЕЙ))))))))))))

Хаякава

Подсаживались, за одним из них я замужем)))

Виктория Иванова

Ясно, а я гоняю таких наглецов

Хаякава

Ну я бы не назвала их наглецами) мы сидели с подругой и мест небыло в кафе, два молодых парня к нам подсели потом заказали нам вкусняшек и потом мы заобщались. Оказались хорошие ребята, второй из них крестил нашего ребенка

Виктория Иванова

Что вы едите то, что вам какой то мужик чужой заказывает??

Хаякава

Какие-то мужики мне не заказывают, девушка... Меня могут угостить приличные мужчины приличным блюдом по моему согласию... А вас с праздником , не злитесь.. всего доброго

Виктория Иванова

С праздником! Какая злоба? Ну вы же сами пишите, что видели их в первый раз....Мы с мужем общались с 6 класса школы , я вышла в 20 лет и то мы привыкали друг к другу, .Поэтому я и спросила.Причем тут злоба. Если меня угощают я сама плачу. Что вас так возмутило в моем вопросе мне не понятно

Хаякава

Замуж меня не из ресторана забрали)) мы тоже встречались . Не всем повезло знать мужа с 6го класса. Знакомятся люди везде и по разному. Меня не возмутил ваш вопрос, просто не люблю сарказм

Виктория Иванова

Да никакого сарказма , просто было посылали бутылку шампанского с другого стола мужики, ну приходится им посылать вино дороже , чем то,что они прислали , а так вроде как меня кормят((

Rostik Kotov(Достаевский)

Сам подсаживал когда выпить не было с кем

Виктория Иванова

А почему не выпить одному?

Виктория Иванова

И я пью одна, компания вообще тут не нужна особо

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну пиво и я мог или вино но это не питье же

Семён Сергеевич Катцын

Последний такой раз пришлось жениться :)))

☆Барон☆

Не приятно если девушка тогда хорошо 😉

Геннадий Батькович

Спрашивают, разрешаю, места жалко что ли?

Па
Паша.

И не раз подсаживались. Разные люди были.

Crazy Snowman

Подсаживались. Смотря кто подсаживался)

Roman K

Норм ))) в Берлине много болтали с такими

Виктория Иванова

Ой ну там да , рот не закрывается и то это не что по сравнению с норвежцами

..
...

Что вы себе позволяете! Это возмутимо!))

Ak
Akinava

Подсаживались,чтобы познакомиться,до сих пор дружим)

Александр Строватиков

Вы кто такие? Я вас не звал. Идите нахер!

Qqqq Qqqqq

перед этим официант спрашивает о таком

Вячеслав Чистяков

Было но это просто обед. я же не девушка

Никита Козлов 78Rus

Никак. Они, так же как и я, хотят поесть.

Брунгильда Анжуйская

Подсаживались, нормально реагировала

Борис Моор

Иногда в ресторане людям необходимо пообщаться... насчёт зачем Володька сбрил усы, например...

Брунгильда Анжуйская

да, это точно. Как же еще узнать про усы...