Slava Slim

Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?)

Ответы · страница 3
Лилия Лукина

я бы вообще запретила выпускать корм для кошек, пускай мышей едят

ОК
Олег Копылов

так изобрети ароматизатор Еххх, получишь бонус от производителя

Вера Попова

так чтобы сделать вкус мышей их надо поесть,вы будете есть мышей

Вера Попова

а кто тогда приготовит корм со вкусом если не знает какой у них вкус

София Соловьева

может он и есть со вкусом мышей, а вам надо еще и написать об этом

Владимир

недошли еще.вам вопрос кто лучше всех следит за своими фигурами

Bob Marley

чтобы знать вкус мышей, изготовителям пришлось бы их пробовать)

Nyawka Bleah

незнаю xD кошкам надо охотиться за мышами а не лениво есть их xD

Андрей Андреевич

Не додумались ещё! Сам выпускай может денег много поднимешь!

Галина

ОНИ ИХ НЕ ЕДЯТ, А ПРИНОСЯТ В ДОМ ДОКАЗЫВАЯ, ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ .

Andrei Byravskii

ну этот вопрос надо производителям кошачего корма задовать

Wa
Warvar

дегустаторы кошачено корма, ничего не понимают в мышах... :))))

Константин Ишутин

А Вы наивно думаете что кошки мышей любят.Моя только ловит .

Константин Ишутин

Так я в деревне .Она ловит и котятам тащит как игрушку.

Свободный Художник

не задумались наверное в принципе хорошая идея !!! молодец!!!

Яна Артемова

А ты сравнивал вкус мышей со вкусом корма? Вдруг выпускают?

На
Наталья

прямо ноу-хау будет, предложи и запатентуй это предложение

Паня Головнёв

сё понял!извините!!не думал об этом!скоро будет в продаже=))

Валерий Vvv

это вопрос производителям, думаете они тоже тут тусуются))

Яна Чулгаева

наверное кошки, которые едят корм не знают запаха мышей.....

Левушка Баранец

А кто вам сказал, в нашей колбасе мышки тоже присутствуют.

Юрий Яровенко

Наверное никто так и не решился попробовать мыша на вкус.