Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Мария, привет...при помощи какого физического явления можно определить у кого больше частота взмахов крыльями-у комара или у мухи?(вспомним школу)в чем "изюминка"?)))

Ответы
Марья

Для этого достаточно лишь определить по слуху высоту издаваемого насекомым тона, потому что каждому тону соотвествует определенная частота...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

суперррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!вот он ответ....вот!!!!!!!

Марья

ну зачем же так восторженно.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

))))))очень верно все...просто приходят очень плохие ответы