Дмитрий Сапожников

Женщины, а вам нравится ваша фигура? Если нет, то что бы изменили?

Ответы · страница 4
Ольга Колесникова

Нравится!!!Еще б килограмм бы 20скинуть..совсем бы было хорошо!!!😃

Зловещий Кактус

Количество жировых отложений не устраивает, но я работаю над этим

Гарсон №2

Кактусёнок милый а какая у тебя фигура и рост? расскажи для любимого)

Зловещий Кактус

Так... Для какого ещё любимого? У меня любимых нет, я никого не люблю, кроме себя.

Гарсон №2

Кактусёнок. Хорош выпендриваться.. пора перестриваться.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Полюбила себя такую какая есть... Так что мне моя фигура нравится...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Похудела б килограмм на 5-10 в идеале,подкачать попу,убрать животик

Нина Орехова

Мне все нравится во мне, чуть животик подкачать, а так все в норме.

Га
Галина

Конечно нравится, хотя не идеальная, но некоторые даже завидуют...

Дмитрий Сапожников

Это же прекрасно🌹🌹🌹

Aля )))

похудела бы , если бы смогла, но так , чтобы лицо не худело при этом

Тойота

Мне нравится!) Но хотела бы изменить одну штуку, но не скажу что!))

Дмитрий Сапожников

И не грворите💐пусть это будет вашей тайной

Anna

Не нравится. Лишний вес бы убрала, чем и занимаюсь в данное время

Наталья Быкова(Бондарь)

Да нравится. Но всегда есть к чему стремиться и над чем работать

Галина Истомина

Каждая женщина считает себя красивой,даже если говорит не так.:)

Татьяна Черненкова

Меня всё моё устраивает, я очень складная))) У меня всё ОК)))👍

Дмитрий Сапожников

Это же отлично🌹🌹🌹

Марианна Бровальская

нет мне нравится и не только мне и менять я ни чего не хочу🤗

Дмитрий Сапожников

👍Так держать🌹🌹🌹

Пенсионерка

Похудеть и вырастить зубы!Не подскажите где рассаду взять?!😁

Галина Лукьянова

У меня фигура - дура а вот задница на все сто вечно приключения

Mariwa

Нужно любить себя какой ты есть! Пухленькая я ...да такая ! 😊

Дмитрий Сапожников

👍Красивая🌹🌹🌹

Mariwa

😊😊😊Спасибо!

Дмитрий Сапожников

Улыбайтесь чаще, у Вас прекрасная улыбка💐

Mariwa

😊Живу с улыбкой за это меня любят люди...не унываю!!!😉

Виктор

женщины, не меняйте ничего, пусть другие глаза себе настроят!

Галина Королькова

Да ничего какая есть не понимаю как менять это же не Буратино

Лариса Майсурадзе

устраивает ...хотя совершенству нет предела ....😁💃🍓

Дмитрий Сапожников

А Вам не кажется, что Вы достигли совершенства?

Лариса Майсурадзе

годам к 75 отвечу вам на этот вопрос тоже....😁💃

Лариса Майсурадзе

верю спишемся 💃🙋‍♀️😁✌️

Лиса Патрикеевна

Ничего не хочу менять,мне все нравится что родители сделали.