Музарт

Что такое золотая середина? 25 лет?

Ответы
Зиля Гафурова

думаю, середнячок во всём, в возрасте(30-45), в росте(165-185), в весе(60-80), в привлекательности, образовании, обеспеченности и т.д. Я и сама такая, среднестатистическая

Оксана Сумарукова

Пиздесят восемь. Или - девять... НИКТО НЕ МОЖЕТ СЧТАВИТЬ СЕБЕ СРОКИ И ПРЕДЕЛЫ. Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Воробъёв Владимир

нет это вершина горы, середина опушки. дойдешь, ну а дальше спускаешься, выходишь. Бери подальше, пока дойдешь ума наберешься

Наталья Прокофьева

Золотая середина - это скорее верно принятое решение, гармония. А в возрасте золотая середина может быть и 50 лет))

Евгений Багмет

Это , когда ты переходишь от неразрешимости к разрешимости неразрешимого вопроса.

Владимир Павловский

Нет, это середина жизни, она у каждого разная, каждый сам себе определяет судьбу.

Ева Романова

ну если золотая...то минимум половина того, сколько желаешь прожить...

Роман Имярек

золотая середина это 30 лет и песню сектор газа поет именно 30 лет

Марина Бурбо Гунина

Неееет! Это не к возрасту относится! Речь идёт о компромиссах

Галина

, что этот самый средний класс в России недопустимо мал.
😞

Жанна Аширбекова

Раньше считалось-50,сейчас в наше время,скорее всего-25!

Денис Радомский

Золотая середина может быть во всём, но не в возрасте.

Lili Lu Kimus

Хочу прожить 100 лет, у меня получается 50 лет середина.

Ирина Солнечная

Это уверенность в себе,в своих возможностях,целях...

Татьяна Мар

)))) Для трудового стажа??? Для семейного стажа??? 🙂

Лада Кольбич

У каждого по разному, у кого-то и 50, не середина...

Ravil Zakir

это когда посередине чего-нибудь,лежит золото)

Армен Бояхчан

добрый и велкодушный сердца это олотая сердца

Инна Семакина

Это прекрасный возраст,совсем не середина!

Валерий Веселов

Однажды я уже отвечал, не хочу повторяться.