Ерика Джумурат

Царствование Екатерины второй год

Ответы
Олег Ш

Екатерина II Алексеевна Великая (урождённая София Августа Фредерика Анхальт-Цербстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg, в православии Екатерина Алексе́евна; 21 апреля (2 мая) 1729, Штеттин, Пруссия — 6 (17) ноября 1796, Зимний дворец, Петербург) — императрица всероссийская с 1762 по 1796 годы. Дочь князя Ангальт-Цербстского, Екатерина пришла к власти в ходе дворцового переворота, свергнувшего с престола её непопулярного мужа Петра III. Екатерининская эпоха ознаменовалась максимальным закрепощением крестьян и всесторонним расширением привилегий дворянства. Границы Российской империи были значительно раздвинуты на запад (разделы Речи Посполитой) и на юг (присоединение Новороссии). Система государственного управления впервые со времени Петра I подвергнута реформированию. В культурном отношении Россия окончательно вошла в число великих европейских держав, чему немало способствовала сама императрица, увлекавшаяся литературной деятельностью, собиравшая шедевры живописи и состоявшая в переписке с французскими просветителями. В целом политика Екатерины и её реформы вписываются в русло просвещённого абсолютизма XVIII века.

Ерика Джумурат

((((((((((((((((

Василий Парамей

Доцарствовалась немка, что еще и сегодня аукает ...

Синьора-Помидора

Морфей уже вступает на царствование...

Ерика Джумурат

Синьора-Помидора

от ить зараза,как долго правила...

Рома Колобов

давление в колесах квадроцикла?

Ерика Джумурат

1762-1796гг

Рома Колобов

0,2-0,5 атмосферы

Ерика Джумурат

приятных снов

Рома Колобов

спокойной ночи

Людмила Занегина

нам,что мало подрожаний

Екатерина Побокина

Я до сих пор царствую

Ерика Джумурат

Уже теплее а как наказатьчто-бы бругим былоуроком

Михаил Свирский

не понял

Ерика Джумурат

сОБРАТЬ ДЕНЬГИ С КОЛЛЕКТИВА ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НО ДЕНЬГИ НУЖНО ВЕРНУТЬ В КАСУ ЗА УКРАДЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ А НАКАЗАТЬ Я ДУМАЮ ОН И ТАК УЖЕ СЕБЯ НАКАЗАЛ ЧУТЬ ЧТО В ЦЕХУ ТАКК НЕМУ СРАЗУ НА РАЗБОРКУ ДА ДАЙ бОГ ЧТО-БЫ СУПРУГА ПОПРАВИЛАСЬ ЧТО-БЫ ЖЕРТВА БЫЛА НЕ НАПРСНОЙ

Михаил Свирский

если послужной список хороший, то так и надо действовать...

Ерика Джумурат

Я на заводе проработала25л так отвечу если нужная каатегория рабочих одно дело воспитывали на лечение принудительное отсылали а если леньтяй так без угрызени я совести договаривались и отпавляли на стройку.Раньше были профсоюзы и уволить было сложней но решение коллектива принималось во внимание.Хорошого

Евгений Максимов

http://vk.com/ambulancesr

S. Sunnatullo.

гугл в помощь

Ерика Джумурат

S. Sunnatullo.

спс

Ерика Джумурат

приятных снов

S. Sunnatullo.

!

Юрий Мочалов

в чем вопрос?

Ерика Джумурат

Марина Стеблина

В чём вопрос?

Ерика Джумурат

1762-1796г

T)
Tatyana )))

см. Олег Ш

Ерика Джумурат

T)
Tatyana )))

😄 😉

Ерика Джумурат

Жить в раю это как ?

T)
Tatyana )))

я там пока ещё не была...

Ерика Джумурат

Быть голой босой и с яблоком в руках?

T)
Tatyana )))

ну вот вижу и без меня знаете как в раю жить...

T)
Tatyana )))

см. Олег Ш

Ерика Джумурат

вопрос повторяется

Ерика Джумурат

вопрос повторяется

T)
Tatyana )))

самопроизвольно, или вам так захотелось

Ерика Джумурат

вопрос повторяется

T)
Tatyana )))

тогда выход один - удалить его, чтоб не повторялся более

Ерика Джумурат

я не умею удалять подскажите как это делается

Юрий Павлович

Кому ,что?

Ерика Джумурат

Юрий Павлович

А тебе?

Евгений Стариков

Ясно...

Ерика Джумурат

Евгений Стариков

Что за второй год-то такой дикий?! Вы меня пугаете!

Евгений Стариков

Что за второй год-то такой дикий?! Вы меня пугаете!

Анатолий Коханович

и что

Ерика Джумурат

Давайте анекдот