Елена Мерц

Какой самый верный признак того, что мужчина влюблен по-настоящему?

Ответы
Anna Юрьевна

Я заметила, что у него развязаны шнурки, и говорю: "Завяжи шнурки!" Он присел, потом встал и удивленно говорит: "У тебя же нет шнурков!" И тогда я поняла, что он ради меня готов на многое. Десять лет вместе, расходиться и не собираемся".

"Мы живем в однушке, и, когда я сплю, она старается не шуметь. Проснулся однажды, смотрю, а она курсовую пишет и буквы на клавиатуре нажимает медленно-медленно, чтобы не стучать".

"Осенью мы с мужем ехали на машине из леса, и на меня начал спускаться паучок. У меня арахнофобия, я еще отреагировать не успела, как он без слов убрал паука — и это учитывая, что дорога была очень плохой и требовала концентрации. Мне было приятно, что я тоже нахожусь в зоне его внимания".

"В нашу еще добрачную пору он вытащил моего пса из собачьей свары. Мы вместе отступали с места нападения, в одной его руке был поводок с моей собакой, в другой моя рука, и я чувствовала, как он дрожит. До сих пор это одно из самых острых ощущений его любви ко мне через мою собаку. С того момента это наша собака".

"Я во время беременности полюбила настольные игры. В скрабл мы играли, и я все время выигрывала, потому что он якобы не мог составить слов длиннее, чем "сон" и "дом". А однажды, когда я отошла, он выкрал у меня твердый знак, с которым трудно составить слово на поле, и заменил его на букву "а"".

Это не ответ на ваш вопрос, а так просто))

Д.
Денис .

Человек может и не понимать, что с ним происходит, ни объяснить, ни выразить свое состояние....может и понимать, но стесняться об этом говорить, сама мысль об этом может приводить его в ступор....Вообще есть такие люди, которые не умеют выражать свои чувства и эмоции, они лучше будут торчать молча рядом, <удавятся>, но не скажут....Да и словам трудно верить....Кажется самое лучшее - это время, если оно идет, идет, а вы вместе, не ссоритесь, не ругаетесь, все спокойно и хорошо, то это уже что-то...

Д.
Денис .

Какие сказки были у вас в детстве самыми любимыми?

Елена Мерц

Про принцев, принцесс, царевичей там всяких... 😋

Bigi1One .

Заикание, Нежность, комплименты, внимание(особое).. Ну.. и.. Наверное важно, чтобы на утро он сказал лёжа в кровати не "О, а ты кто?!?"... в оболдевшем/шокирующем состоянии.. А чтобы сказал - "Просыпайся любимая, я заварил тебе кофе(имя)" ... Важно - Помнить имя 😄 Ну а так.. Думаю вполне важные вещи 🙂 Не секс на ночь, а Любовь и романтика навсегда 🙂

Елена Мерц

Не перевелись еще романтики на земле русской)

Bigi1One .

Хах... Некоторые и перевелись уже в статус "бабник/сволочь/подонок".. Но я.. Я всё за ту же старую и всеми нами любимую романтику)) За поцелуи под дождём или под ночным небом.. Это же так классно всё же)

Табуретыч

влюблённость она по разному может складываться.. оплодотворить к примеру тебя и строить из себя мужчину будь здоров хоть несколько лет.. запомни зайка одно,любовь никогда не бомбит и не кричит,она тихо ждёт с разными безобидными намёками и носитель этого не всегда может это осознавать..

Сергей Андреев

Хм, действительно, какой? Устраивать проверки-то нежелательно. Провокации могут быть восприняты, как неверие и даже в исключительных случаях, своего рода предательство. Тогда, главный признак, верите ли Вы ему или нет. А что? Самый главный индикатор у Вас внутри. В районе одной из чакр)

Елена Мерц

Много, зато по делу. Спасибо)

Антон Швыркунов

2 варианта:
1 ну прям стелится перед ней
2 делает вид что она ему безразлична.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Алексей Стутко

При общении с объектом влюбленности или в его обществе реч становится сбивчивой, движения суетливыми, производит больше обычного шуму, улыбается невпопад. В общем проявляет признаки беспокойства которые так ненравятся девченкам.

Илья Бесходарный

Каждый мужчина это индивидуальный человек, у каждого мужчины разные признаки,кто-то дарит машины, кто-то драгоценные вещи, кто-то просит пристегнуть ремень безопасности, тут трудно делать уклон на какое-то из действий,поступков.

Андрей Ханин

любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения под номером F 63.9 Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», немного согласен) как дурики ведём себя)

Елена Мерц

Так и есть. Не зря многие ответили, что становятся неадекватным)

Андрей Ханин

зато это здорово и приятно очень, любить кого-то 🙂

Александр Кузнецов

вообще вообще по настоящему? уверен что так могут любить единицы! есть способ проверить и получить результат, но уверен что многие скажут что это бред! и этот метод негативно скажется на отношениях!

Елена Мерц

Нет, такие жертвы нам не нужны)

Александр Кузнецов

))) ну вот и хорошо! любите и будьте любимой! 😉

Аня Атамась

Александр,а расскажите мне этот метод пожалуйста.

Александр Кузнецов

я конечно понимаю что знание не значит использование, но интересно зачем? конечно расскажу, только в личку!

Marat Syrlybaev

Я свою жену люблю уже почти 7 лет. Со дня нашего первого свидания 14.12.2008. А признак такой: я готов носить ее на руках и целовать ее ноги. Что частенько делаю.

Павел

он не может быть по настоящему !влюблен !гормоны под утихнут !и вот тогда он покажет !и скажет где мои носки нахер )))детки вроде ты не ребенок

(((=

не может и минуты без вас , и звонит и приезжает , подарки дарит , водит в ресторан , возит по музеям , концертам , театрам .....всегда с вами

Дмитрий Викторович

если мы начинаем мямлить, дергаться, постоянно пялиться но не подходить. 😄 это реакция на другие ответы, я их посмотрел

Дмитрий Викторович

если все вместе представить, получается дибил 😄

Вадим Михайлов

Он становится похожим на телёночка ... Ласковый , с огромными глазами , податливый , и совсем изредка взбрыкивающий ...

Данил Каликаев

Ищет встреч постоянно без причин, не отводит взгляда, старается держатся рядом. В общем его тянет, как магнит к тебе.

вадим марук

оу это сложный вопрос. допустим по мне девушки вообще определить не могут есть ли у меня какие то чувства или нет)

Сергей Слекишин

если после несколько лет совместной жизни он по прежнему не сводит глаз со своей женщины это по настоящему)))

Наталья Никишина

в корне поменялся характер/повадки. Как правило у друзей лучше всего спросить, они ужлучше его знают и скжут

Игорь Nusferatus

Понаблюдай при встрече в кафе или любом публичном месте как долго он смотрит на других самок человека