Бусинка..))) Я Женщина

Любовь рождается внутри нас и является продуктом воображения, творческим актом, призванным удовлетворить наши самые глубинные стремления, желания и давние мечты; она помогает нам измениться и преобразиться.Это так..? Или ...🖼

Ответы
Прохор Молчанский

Почти всё так но...
Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9, оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания. Официальные симптомы болезни под названием "любовь" - навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, перепады давления и навязчивые идеи.

Бусинка..))) Я Женщина

Читала.. Им наверное выгодно нас в этом убедить..

Прохор Молчанский

Это всемирная организация. Там изменить даже большая страна не сможет.

De
Denis

Любовь восхваляют все, начиная с искусства. Хотя как не печально это чувство лишь наш врожденный рефлекс. И чем сильнее он сбивает шифер с крыши, тем сильнее этот человек совместим для продолжения рода.

Людмила Егорова

Эротическая любовь является продуктом выброса гормонов в кровь, следствие эволюции живых организмов с их основным инстинктом видового воспроизводства.

Бусинка..))) Я Женщина

Ой, как сложно.. Лучше любовь..)))

Людмила Егорова

Страстная любовь не всегда имеет счастливый конец. Вспомните Ромео и Джульетту, Тристана и Изольду... Любовь, ты погубила Трою. 🤷‍♀️

Бусинка..))) Я Женщина

Но много есть счастливых примеров..))

Людмила Егорова

Если любовь замешана только на страсти, то чаще всего она быстро кончается и может перейти в ненависть. Читали, наверное, рассказ Л.Толстого "Крейцерова соната"? Там об этом очень хорошо написано.

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, не читала..))

Людмила Егорова

Рассказ короткий. Советую прочесть. Там содержится наиболее полный ответ на ваш вопрос.

Бусинка..))) Я Женщина

Хорошо..)

Мышь Белая)

категорически согласна!) только не одним воображением, пожалуй и физиологические явления тоже присутствуют....

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно..!))

Алина

Не знаю кто это сказал, но это правдо))) да это так, мы должны познать друг друга и потом уже все остальное...

Бусинка..))) Я Женщина

Согласна..))

Юрий Медведев

Не она, (наша внутренняя любовь) помогает нам, а любовь окружающих, если мы их убедим, что любим их.

Бусинка..))) Я Женщина

Хорошо.. Пусть будет так..))

Юрий Медведев

творческий акт если хороший - изменения хорошие, если наоборот- изменения плохие

Бусинка..))) Я Женщина

Вы и когда был молодой, тоже так думал.?

Юрий Медведев

Акт без измен - здоровая длительная скучная бедная жизнь; акт с изменами- больная короткая веселая богатая жизнь. Всяк живет как может!

Са
Самсон

Что такое Кайф для мужчины?Это когда женщина кайфует от Секса и от этого кайфует мужчина...

Бусинка..))) Я Женщина

Всё так..!

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Михаил

Возможен переход от второго к бабочкам в животе, а вот наоборот обычно не бывает))))

Михаил

И к чему привели мысли?

Бусинка..))) Я Женщина

Ни к чему пока..)

Михаил

А ответите на вопрос? Если бы Вам предложили выбор Любовь или Страсть? Что выбрали бы?)))

Бусинка..))) Я Женщина

Любовь без страсти, как суп без соли..)))

Михаил

Отлично сказано)))

* Александр *

Любовь - это интимность, страсть и обязательства. Какой там продукт воображения?

* Александр *

Боль и стыд на какие поступки тебя толкнёт и как сильно?

Бусинка..))) Я Женщина

Можно одним словом.? На решительные.. Что-бы избежать и того и другого..

* Александр *

Не мели ерунду.

Бусинка..))) Я Женщина

Скажите умные слова.. Я люблю умных слушать..))

* Александр *

Я и так не глупо веду диалог.

Тимербулатов Рамис

Я бы не сказал ,у меня с первого взгляда и одна единственная с 31 декабря 75 года

Бусинка..))) Я Женщина

Ну ты, исключение..)) Ей при жизни надо золотой памятник поставить..)

Тимербулатов Рамис

Сам удивляюсь как это терпит ,говорит любит 🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно любит..)

Тимербулатов Рамис

Вот и сын будет любить ,только тебя 🙂

Тимербулатов Рамис

Завтра сниму у него запрет в ВК

Котэ Живущий На Излучине

Может и так, но явно это не продукт воображения ))))) иначе это не любовь ))

Бусинка..))) Я Женщина

Мы же не можем знать все до тонкости, Где-то и воображаем..

Котэ Живущий На Излучине

Не знаешь спроси стань уверенней )))))

Котэ Живущий На Излучине

Не верится, но я рад, что могло помочь 😂

Alina Nn

кто довольствуется самим собой, без зависимости от кого-либо - богач!

Бусинка..))) Я Женщина

Самим собой.. Это онанизм..

Alina Nn

мастурбация это единственный способ довести себя до оргазма. Ни один партнер не знает женского организма лучше самой женщины. Тогда какой смысл перебирать и искать того с кем совпадешь. Грош цена тому замкУ который можно открыть любым ключом

Бусинка..))) Я Женщина

Ну если ваше счастье только в этом заключается.. Тогда да..)) Мне это совсем не, даже слова такого не могу найти.. Вообщем, это не моё..)

Alina Nn

счастье моё не зависит от моей похоти и хотелок. Я не храню ключи от своего счастья в чужих руках и не ставлю в зависимость от чего- или кого бы то ни было

Бусинка..))) Я Женщина

Может это и здорово.!))

Alina Nn

нет зависимостей - нет страданий. Если вдруг у меня возникла хотелка, я сама справляюсь в считанные минуты. А бегать искать кого-то, собирать заразу,проблемы - на фига???

Олег

Любовь не имеет законов и ограничений. Она либо есть, либо её нет.

Олег

Это не комплимент, а характеристика! Вы строгая, или воспитанная?!))

Бусинка..))) Я Женщина

Сдержанная..)))

Олег

Часто?

Олег

Вот и поговорили!)) 🤦‍♂️

Марго Беккер

ПО-ВСЯКОМУ..И даже на рельсы ложатся перед идущим поездом..Увы..

Бусинка..))) Я Женщина

Зачем.?

Марго Беккер

странная ты

Бусинка..))) Я Женщина

Может умная.?

Марго Беккер

может

Марина

так. но надо понимать, что мы в ответе за тех, кого приручили

🇷🇺Anna😊

Вы себя успокаиваете или оправдываете свои приключения? ))

Бусинка..))) Я Женщина

Хочу услышать мнение.. Ко мне это, пока никак..)

🇷🇺Anna😊

Инстинкт+симпатия+ привязанность и т.п.

Ва
Варвара

На картине не любовь. Это страсть.
Любовь- это духовность.

Бусинка..))) Я Женщина

Любовь, это верхняя часть вопроса, картинка, это "или"...!))

Ва
Варвара

Теперь поняла.)

Мо
Моряк.

Кайф !
Продукт сиюминутного гормонального всплеска.

Бусинка..))) Я Женщина

Послевкусие остается..))

Мо
Моряк.

Да. До следующего взрыва.

Мо
Моряк.

🖼☕🍫🌹🌹🌹

Татьяна С.

Это пещерный инстинкт ,остальное иллюзии и фантазии

Бусинка..))) Я Женщина

Но от него никуда не деться..

Татьяна С.

Дак, я и говорю -инстинкт!

Ан
Андрей

ну тебе видней.в гараж хоть отпускай.завянет так.