Шу
Шурик

Как ты думаешь...стоит ли бояться радиации?

Ответы · страница 2
Петухова Марина

Все умрем рано или поздно

† † † Мари † † †

бойся не бойся...она своё дело сделает!

Елена Попова

минимальные дозы полезны

Шу
Шурик

Согласен..радоновые ванны увеличивают иммунитет к повышенным дозам

Анастасия Смилянец

нет она везде напичкана

Шу
Шурик

Да...просто где-то поплотнее

Абдеш Абишев

незнаю,но я лично боюсь

Шу
Шурик

Бояться не надо..нужно лишь знать как она работает и опасаться сильных её источников

Валерий Бабенко

А ты можешь её ощутить?

Валерий Бабенко

Да с чего бы какой то задолбанный Айболит решал уровень полезности эффекта.. Здоровье МОЁ и чем дальше от Айболитов тем здоровее. Медицина - бизнес и доктора всегда найдут способ оставить тебя без здоровья и штанов

Шу
Шурик

Да-да...чё ж не живёшь в пещере-то?)))

Валерий Бабенко

Как раз в пещере, только с искусственным климатом, и всеми удобствами, фильтрацией входящего воздуха и автономной

Шу
Шурик

Автономно можно только на ядерном топливе)) Как ни крути солнечные панели выгодны только на Луне)))

Валерий Бабенко

Я не дописал автономной канализацией, а так подключено электричество. Солнечные батареи действительно не очень, так , на 1квт, зарядники подключать и дежурное освещение, тепловые коллекторы на горячую воду и отопление,

Ю!
Юля !

))))))))))))))))))))нима слов....

Ю!
Юля !

Я жи закаленная...кмждый год в Припять катаюсь...за дозой))))и норм ...живу)))

Шу
Шурик

В Припяти уже лет 20 не так уж и опасно..даже вероятность развития рака не увеличивается...хотя да..дело в закалке..

Мажор

если хочешь жить то да

Шу
Шурик

Мажор

то же самое алкоголь и никотин

Шу
Шурик

Алкоголь и никотин постоянно в твоём теле не находятся..

Лариса Мельникова

остерегаться надо

Шу
Шурик

И знать

Галина Березенцева(Волгоград)

а то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"@
"@-@"

не стоит --

Валентин Чистяков

стоит!а тебе нет

Шу
Шурик

Владимир Гримач

думаю что очень

Шу
Шурик

Нет..зачем бояться того, что окружает нас всю жизнь и сопровождает жизнь с самого её рождения

Владимир Гримач

То что в природе да согласен....Но то что АС выбрасывается при авариях это страшно

Шу
Шурик

Это тоже самое, что и естественные источники радиации...некоторые даже сильнее

Namortal Tooz

в каком кол-ве

Шу
Шурик

Вот! Верно..ну..допустим....в количестве 2-х кг бананов))

Юрий Подсосонный

Опасаться! 🙂

Юрий Подсосонный

Бояться ничего не стоит 🙂

Ольга Маслова

Конечно.

Ольга Маслова

Чем опасаться отличается от бояться?

Шу
Шурик

Боязнь не приведёт ни к чёму..опасение не допустит возникновения опасности

Шу
Шурик

Тупой страх приводит в ступор, а опасение заставляет искать выход!

Шу
Шурик

Да что за фигня..всё предложение зацензурил: Тупая боязнь приводит только к ступору, а опасение заставляет действовать

Жана Рахимова

конечно

Жана Рахимова

возможно ,а Бог корректирует

Шу
Шурик

Так..верующим бесполезно что-то объяснять)

Жана Рахимова

а верующие не здравомыслящие?,что за чушь вы порете.

Шу
Шурик

В них ни капли здравого смысла..верят в сказки, которыми ими и управляют

Шу
Шурик

Я верю..нет даже уверен в силе науки

Соловьев Максим

стоит

Шу
Шурик

Бояться не стоит...стоит лишь оспасаться

Соловьев Максим

вот вы не боялись и мутировали до зеленинькой штучки(вашв ава )))))

Шу
Шурик

Мутации от радиации сильно преувеличены всякими фильмами и т.п...а люди ведутся

Шу
Шурик

А у меня всё время авка слетает-_-

Людмила

Стоит

Шу
Шурик

Бояться-нет, опасаться повышенного уровня-да

Вов@н Соловьев

Стоит

Шу
Шурик

Не стоит никогда..нужно лишь знать, как она воздействует...а боязнь эта привита байками

Elizaveta Yusupova

Стоит

Шу
Шурик

Петр

Нет.

Yuri V. Brovkin

А что её бояться? Она приходит тихо, в двери не дубасит... 😄

Петр

Зато яблоки крупные...)))

Yuri V. Brovkin

Кот, кстати о яблоках: сидит бабулька на базаре, яблочки продаёт, ценник у ней 200 р. Подходит мужичок, посмотрел, понюхал, спрашивает: - Бабуль, 200р. - это за кило или за ведро? Бабуля: - За штуку! Яблочки-то чернобыльские... Мужик: - Бабуль, да ты в своём уме?.. И что, у тебя их кто-то покупает??? Бабка: - Конечно покупают! Кто для жены, кто тёщу угостить... 😄 😉

Петр

😄