Поничка

"Быть в отношениях – один договор. Быть в серьезных отношениях – другой, посерьезней. Быть любимым – третий, самый выгодный с кучей дополнительных бонусов.". . . ??????

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

какой-то коммерческий подход..не привлекает сие..

Галина Чаплинская Против Войны

по-моему, для любви и нужна согласованность

Поничка

По моему ей ничерта не нужно. Все на подсознании

Галина Чаплинская Против Войны

))) вдруг подсознание подведет -или другу подскажет что-нибудь неподходящее..

Поничка

В этом и есть любовь. Если он осознанно не хочет вам доставить боль, значит не подскажет

Сергей Коклягин

наверно для всех поразному

Поничка

Вот я это и читаю сейчас