Даниил Даниил

Что хорошего в любви, и что плохово в её отсутствии?

Ответы
Надежда

Любовь это те ниточки которые связывают нас с источником Творцом Богом как угодно назовите... . Но любовь не дается...ее возраждают и воспитывают... любовь к матери сестре ребенку семье родине всему народу...ко всему живому На любви к противоположному полу мы учимся...Всеобьемлющей Вселенской любви.Так вот КАК жить без любви если любовь мы сами.

Любовь Пудовкина

О любви все мечтают.... Это эмоции... положительные , часто сопровождаются болью душевной...Но это хоть раз в жизни обязательно нужно пережить.....

Василиса Евгеньевна

любовь дарит тепло уют защищенность. а без нее спокойно.гармония)

Ол
Ольга

А Вы просто скажите , кто не любит , когда его любят ??? )

Sergio

В любви - надежда. В отсутствии - спокойствие.

Овца Петти Мутон

Я бы поменяла ответы местами 🙂

Sergio

Кстати, да. Точно.🙄

** Катерина **

В любви не чувствуешь одиночества.

Светлана Агламазова

Иханные