Кастеллини Розуличка

тебя били ремнём НЕЗАСЛУЖЕНО а ?

Ответы
Елена Данилова

Да незасоудено ремнем не бьют. Им начинают бить когда шлепок помпопе уже восприримается как поглаживание

Елена Данилова

Не это вы финал пишите. А когда уже били, а вы начало то истории рапишите

Кастеллини Розуличка

МНОГО ПРИЧИН БЫВАЕТ

Елена Данилова

Начало истории вашей, хоть одну ситца

Кастеллини Розуличка

что такое ситца

Елена Данилова

Ситуацию))

Игорь Малицкий

били перчаткой со вставленной медяшкой, шлангом резиновым, стеком и просто рукой в концлагере Освенцим

Кастеллини Розуличка

заслужено или нет ?

Игорь Малицкий

До глубины моей души глупый вопрос. Не следует нам больше переписываться.

Кастеллини Розуличка

простите просто бывает бьют незаслужено

Игорь Малицкий

А кого бьют заслужено в концлагере смерти. Ведь там были все не заслужено

Girnik Ivan

От отца получал. Заслуживал. Познал спустя время, мало он ласкал моё мягкое место.

Кастеллини Розуличка

не говори так

Татьяна Грищенко

О, нет, я зарабатывала , так что наказание вполне было заслуженное....

Татьяна Грищенко

И не только ремнём, но и шлангом, когда я полезла пускать пузыри в бидон с бражкой, и верёвкой, когда я чуть не утопила в болоте телёнка.... Так что вполне заслуженная. и, кстати дочь я была родная и любили меня очень. но........вот такая я была шкода с неуёмной фантазией.....

Викентий Ви

Один раз, не ремнём, а ковретреской, были такие пластиковые, тяжёлые

Aleks Sh

считалось что заслужил.... считалось НЕ МНОЙ так)))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

не знаю...

Кастеллини Розуличка

меня маленькую незаслужено пороли ремнём когда я только только начинала учится писать и у меня выходили некрасивые буквы....

Aleks Sh

сочувствую....

Кастеллини Розуличка

и повторялось каждый день

Олег Демидов

Меня били так, что шкура на спине лохмотьями висела

Кастеллини Розуличка

о Господи милостивый

S-
Snob --------

............аха .........еслиб за заслуженное уже бы прибили

Нина Кулькова

Нет, потому как вообще ремнём никогда не били

Кастеллини Розуличка

ЭТО ХОРОШО

Кастеллини Розуличка

Хочу чтоб меня побили РЕМНЁМ так несильно без злобы

..

Нет, в моем воспитании ремень отсутствовал

Борис Иванович Тимошенко

... бывало.. матери и отцу прощается...

Борис Иванович Тимошенко

... да... да... да....

Кастеллини Розуличка

видели надпись на двери

Реалист (27 Регион)

Наказывали несоразмерно проступку.

Тина

били, но заслуженно 😥

Тина

не 😪 бууууууууууууууууууууууудууууууууууууу 😩

Кастеллини Розуличка

ну не надо успокойся Если тебя то тревожит позвони психологам 8 800 200 4703 💋 💋 💋

Тина

сама психолог)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тина

сама с собой могу поговорить, дело-то прошлое

Декабрист Февральский

всякое бывало. но никто не умер...

Просто Человек

Нет.Заслуженно точно. в детстве.

Сладкий Обман

Не били но жестоко наказывали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня вообще не били. Никогда.

Константин Крылов

Получал пару раз, но за дело, хотя и без толку.)))

Наташенька

Меня вообще никогда не били

Дмитрий Климович

да меня и просто били незаслуженно!!

Ше
Шепот

меня и заслуженно не били

Николай Ланцов

Всегда было заслуженно.