Виктор Шумилов

я от бабушки ушел, я от дедушки ушел.....а вы?

Ответы · страница 2
Наталия Астахова

А я бы и рада, да не от кого, нет их уже давно, а ели у Вас есть-Вы счастливый человек, Вы можете к ним вернуться

Ирина Филонова

Радоваться нечему!... На бабушках и дедушках держатся все наши русские устои, да вся Земля Русская держится!

Виктор Шумилов

стаж?

Ирина Филонова

Конечно! Уже сама бабушка! Житейская мудрость приходит со "стажем"!

Ася Фельдман

Увы,они давно ушли из жизни,но не из памяти!И жили мы большим кланом с бабушкой и дедушкой,это было хорошо!

Виктор Шумилов

мафия?

Ася Фельдман

Ну это по -итальянски,Скорее -клан!

Людмила Смоляр

они от меня ушли в лучший мир, я бы от них никогда не уходила, бабушки - самые добрые и заботливые в семье...

Sajko Uzkushi

А я вот люблю свою бабушку. И до сих пор , не проходит и дня . чтобы ее не вспоминала.Золотая была бабулька!

Елена Смирнова-Батиенко

а я бы с удовольствием вернулась к бабушке и дедушке и никогда не уходила,да вот только они от меня ушли

Мефодий Тучкин

А я сам дедушка!)))))И от меня ни один колобок(а также ватрушка и прочие шанежки)не скрылись ещё ни разу)))))

Татьяна Пантелюшина

А я уже сама Бабушка. И ко мне в гости приходят... И мы весело едим пироги и плюшки, и празднуем Новый Год!

Виктор Шумилов

и я иду!

Ярослава Милая

уходила от всех ,, поэтому одиночество хорошо тогда когда на второй день есть кому об этом рассказать..

Валентина Уткина

А я к Богу пришла через изучение Библии.И у меня столько радости,что хочется поделиться с другими.

Виктор Шумилов

ну да.....господь велел делиться

Валентина Уткина

Да .благой вестью о Царстве Христа -небесном правительстве.которое принесет людям мир и справедливость.

Айна Богданова

дедушек у меня забрала война а бабушек я очень любила и моя любимая бабушка умирала на моих руках

Нина Беляева

да я тоже, в свои 18 начала самостоятельную жизнь совмещая работу и учёбу без материальной помощи

Ирина Данилюк

и я от кое-кого ушла. Но это не так важно как для вас. Вы ушли от родственников, вернитесь в семью.

Лена =)

а у меня давно нет уже ни бабушек ни дедушек, ни родителей и уйти от них уже никогда не случится!

Елена Меликова

А я к ним хочу, но их нет и даже у моих детей уже нет одного дедушки... Очень жаль, их не хватает...

Ольга Лисянская

И я, не от бабушки правда, но от всех, вдали теперь живу, правда мы так вместе с мужем сделали...

Виктор Шумилов

каждому свое

Галина Ржанникова

я живу в завещеной бабушкиной квартире... не надо убегать и лиса не съест.....и жить где будет....

Надежда Ивановна

Я ни от кого не уходила. И не собираюсь. Кому не комфортно, пусть сами уходят. Ни кого не держу.

Галина Кузнецова

А ко мне бабушка сама пришла, как я от неё ни убегала. Старенькая, приходится смотреть за ней.

Вахрамеева Ирина

и я вот всё качусь- качусь, уже вся искусанная, жизнью покоцанная и скока ещё никто не знает!

Вахрамеева Ирина

изберательный!!!!!! ну тода мне, с моей искусанностью не страшно! - зайду 😛

Виктор Шумилов

жду!

Вахрамеева Ирина

напомни адресок: прямо не доходя упрёшься?

Виктор Шумилов

не тут трудно упереться

Виктор Шумилов

ну я поймаю если что