Виктор Шумилов

я от бабушки ушел, я от дедушки ушел.....а вы?

Ответы · страница 8
Наталья Клочкова

а я к Бабушке в больницу хожу она шейку бедра сломала в 85 лет

Виктор Шумилов

ужас!

Наталья Клочкова

А я радуюсь наконец то она меня полюбила и оценила

Виктор Шумилов

не поздно?

Катюша Маслова

Никогда не отрывайтесь от семьи... Другим мы просто не нужны.

Виктор Шумилов

а вы спрашивали?

Тамара Маркова

Напрасно, приходит время, когда они сами уходят и это больно

Ирина Серова

А от меня любовь ушла. А я вот осталась. Думаю....куда рвануть.

Анастасия Черенкова

А я сама уже бабушка. Это от меня внучки скоро будут убегать.

Надежда Лапшина

уходила от мужей.просто от мужчин,с работ,от печалий и забот

Ва
Василечек

А я ушла от мамы, п потом вернулась. Потому что ушла от мужа)))

Аринка

а у меня -они от меня сбежали, а так же мама с папой и любимый

Виктор Шумилов

чего ты всех распугала

Виктор Шумилов

хапуга!

Нэлли Гонохова

А мне ни от кого не надо уходить! И приходить не к кому! Жуть!

Виктор Шумилов

не просто жуть...кошмар!

Надежда Мариненко

но увы мил человек я сижу дома муж умер а один в поле ни воин

Виктор Шумилов

а как ярмарка запасников?

Анжела Волкова

А я бы с удовольствием сейчас к бабушке в деревню,но увы.......

Нина Зотова

а я никак не могу уйти а хотелось убежать куда глаза глядят

Виктор Шумилов

а они все время не туда глядят

Нина Зотова

не правда они хотели бы глядеть куда нужно но там не понимание и ложь

Виктор Шумилов

ложь нужно пропускать мимо. все хорошее в себя и будет все путем....

Виктор Шумилов

с новым годом!!!

Елена Меленевская

Что там бабушка-дедушка! Я от лисы ушла! Вот где мастерство!

Nikolai Garskov

Ты не ушел, а докатился до жизни такой. были бы ножки избежал бы крутой дорожки!

Виктор Шумилов

у меня электромагнитное управление

Le
Lee-Стричк@

А у меня дедушек не было. И бабушек тоже уже много лет нет....

Юра Часовских

нет ни бабушки и дедушки, я прихожу к ним где они покоються.

Людмила Милютина

А Я ОСТАЮСЬ ВЕРНА ДЕТЯМ И ВНУКАМ И КОНЕЧНО ВСЕМ РОДНЫМ!!!!)))))

Нина Блинова

А у меня их и не было, всех забрала война, я бы точно не ушла

Виктор Шумилов

ах , война, что ты подлая сделала.....

Елена Белькова

Ушла ото всех и осталась один-на-один со своими проблемами

Insolanlain

Я от ...ушла? С одного края света на другой! Что бы подальше!

Виктор Шумилов

а у кольца начала нет и нет конца!

Виктор Шумилов

какое горе

Виктор Шумилов

не занимайтесь самообманом

Виктор Шумилов

ну три. три

Виктор Шумилов

протерла?

Елена Панина

а теперь, как не грустно, они от меня ушли давно и навсегда

Виктор Шумилов

не будем о грустном