Люблю Тюльпаны

🖼Всех мамочек поздравляю

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Люблю Тюльпаны

Так от мужчин зависит окружена ли женщина " лаской, теплом и вниманием...'

Максим Jw

Это во многом зависит и от неё.

Люблю Тюльпаны

Ну ну

Максим Jw

Мужчина - не человек? Не нуждается во внимании, в ласке, в тепле?

Люблю Тюльпаны

Сегодня мы говорим о женщинах!!!

Елена Коржавых

🌺👄🌺👄🌺👄🌺👄🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Елена Коржавых

Вы любите тюльпаны? Я гвоздики

Люблю Тюльпаны

Очень люблю

Наталья

Благодарю!) Взаимно)🖼

Люблю Тюльпаны

Спасибо 💐💐💐

Наталья

Пожалуйста!)

Ле
Лена

Благодарю) и вас

Люблю Тюльпаны

Спасибо 💐💐💐

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Не
Незнакомка

Благодарю🌹

Ellа

спасибо🌹

Морошка

взаимно!

Люблю Тюльпаны

Благодарю 💐💐💐

Ал
Александр

ипония

Люблю Тюльпаны

Одевайтесь теплее. Осень как никак

Ал
Александр

попробую

Люблю Тюльпаны

Договорились

Ал
Александр

🤝

Ал
Александр

👍

Марго Беккер

🌹

V/
V/S/G/

🌹

Люблю Тюльпаны

Спасибо