Леди Кена

Твои глаза украдены у всех, тёмная тайна их поит мои страницы, чернила разлиты по сквозняку желаний, я пишу на тебе всё, что нельзя сказать вслух...Страсть-золотой огонь в обугленных руках, тень голубая над пропастью мотылька, мгла золотая над влюблённостью...А вам знакомо чувство страсти...какова она???

Ответы
Николай Черкасов

Да, это именно так, как очень изыскано сказано выше...еще добавил бы, что страсть намного глубже, когда любишь того человека, на которого направлена твоя страсть, когда вы одно целое и полностью доверяете друг другу, тогда нет никаких ограничений, а есть одно желание, доставить любимому человеку максимальное наслаждение и если это достигается это уже нечто большее...возможно это и есть те мгновения счастья, по которым мы тоскуем всю жизнь и бродим в потёмках и предаем и разрушаем себя и как у великого поэта - "ты руки на плечи кладёшь и у другой меня крадешь...а та в отместку тоже будет красть..." Словом, тема прекрасная, но и опасная...однажды познав великое наслаждение, ты бросаешься в погоню за еще большей его дозой, и в конце концов это приводит к привычке, а привычка вторична...и разочарование....только любовь может подпитывать настоящую страсть...но чтобы по настоящему полюбить нужно время....это печально...его так мало...значит не надо им разбрасываться если тебе выпала удача познать это волшебство....так что по известному - с любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них... тогда и страсть никуда не денется

Леди Кена

С нелюбимым человеком не привлекает)

Шк
Шкавир

ну вот, я же говорил - страсть к нелюбимому как может быть

Леди Кена

Физическая..на уровне инстинкта

Шк
Шкавир

или физиологическая? на уровне фрейдовских каких-то там низовых чернот...

Леди Кена

Вот именно

Шк
Шкавир

Твои глаза сверкнули, как бандитская фикса в темноте, в подреберье что-то такое вошло, что перехватило дыхание, седина покрыла все мои виски, я не могу не прошептать тебе: какая же ты... И золотой огонь языками впился в мои вены, высасывая из них пузырящееся кровавое шампанское... Перед глазами замельтешели обугленные мотыльки, падающие в горящие зеницы мглы, разверзнувшейся над твоей головой...

Леди Кена

Кстати..ты смотрел фильм Парфюмер???

Шк
Шкавир

вроде смотрел, но теперь память после "капкана" отбило ))

Леди Кена

Пересмотри..рекомендую)

Шк
Шкавир

хорошо... счас поищу

Леди Кена

Тебя впечатлит..фильм об одержимости

Нелли Усенко

С такой картинкой . ВЫ КОТ((тигр) в мешке. Это говорить как с холодильником. Ещё и на столь высокие романтические темы.. Нееет

Леди Кена

)))это лишь ава..это не я

Нелли Усенко

Но Вы себя скрываете

Леди Кена

Вам интересно если..то всегда можно зайти в мой мир и посмотреть

Шк
Шкавир

а почему вам надо открываться, Нелли? Человека видно по его словам, а фотку на аватарке можно любую прилепить и сказать, что это моя

Шк
Шкавир

и такое сразу: "как с холодильником".. Если вопрос вам так неприятен, то чего же на него отвечать, кидаясь "холодильниками"?

Леди Кена

)))у меня чудесный адвокат...правда Нелли???)))

Нелли Усенко

Ещё как. Но об этом не здесь и не сейчас((Об этом не говорят всуе

Леди Кена

Пишите в личку...если захотите...не настаиваю

Алексей Мякишев

Страсть, это топор палача! Ей прижался, все, ты на эшафоте!

Леди Кена

Как страшно

Серж)))

Жаркая с привкусом миндаля и запахом магнолии

Леди Кена

Огооо..романтично)

Серж)))

Так это ж моя страсть😊

Леди Кена

О да...понимаю

Серж)))

💐

Серж)))

💐

Олег Почевалов

Страсть это когда сильно хочется но нельзя

Леди Кена

Слишком просто

Евгений Саунин

Привет Леди Кена (Барби)! Давй закомиться !

Леди Кена

Я не барби...Кена-это имя

Николай Клименко

...да знакомо,но его описать не возможно...

Леди Кена

Хорошо

Николай Клименко

...да знакомо,но это описать не возможно...

Леди Кена

Хорошо

Николай Клименко

...да знакомо,но это описать не возможно...

Николай Клименко

...да знакомо,но это описать не возможно...

Николай Клименко

...да знакомо,но это описать не возможно...

Николай Клименко

...да знакомо,но это описать не возможно...

Дэнчик

жгучая сладкая и зачастую запретная

Леди Кена

Да...милый...верно

Дэнчик

😘

Леди Кена

Целуююю

Рустем Серикбаев

аж мурашки по коже чуть не сожрали

Елена

Вы автор?

Ion And Chihai

кайфовая,однако сильно ломит

Леди Кена

Хииих

Лидия

Увы, незнакомые ощущения

Леди Кена

Жаль

Владимир Белоголовко.

Знакома.Не описуема тут

Сергей Коклягин

ерунда маральная это

Сергей Коклягин

ты хуйло а я русский и вот так😂

Шк
Шкавир

чурка ты

Сергей Коклягин

люблю прикалываться над дебилами тут😂

Шк
Шкавир

это ты правильно в зеркале увидел