Руслана

Вам нравятся яблони в цвету?

Ответы · страница 5
Юрий Мышковский

а вы слышали как груша гудит? это примерно за несколько дней до цветения яблони...

Юрий Мышковский

груша зацветает раньше яблони... а гудят пчелы...

Юрий Мышковский

парадокс... мы любуемся природой... хотя... она к человеку агресивна... вообще... жизнь это борьба... ежедневная, с каждым вдохом мы захватываем вирусы... и мы так к этому привыкли, что и не замечаем эту борьбу... парадокс как организм привыкает и как это становится нормой жизни...

Юрий Мышковский

нет... и не логопед... хотя загадка связана с тем что дети со слабой дикцией это слово произносят как ЕЛЬКА...

Юрий Мышковский

не понял вопроса... дети проглатывают букву Б" и произносят ЕЛЬКА... и сообразительный ребенок догадывается, что слово "белка" от названия дерева - ели...

Евфалия Калюта Зуботыкина

даже если это не песня когда цветет яблоня она похожа на невесту а запах чудесен

Любовь Петровна Медведева

Это чудо,на которое можно любоваться часами,вспоминая все самое лучшее в жизни.

Руслана

И строить воздушные планы...

Анна Антонова

а мне не только яблони в цвету нравятся,и все весной цветет так что жить хочется

Iosif Shlochiskiy

Мне всё, что в цвету, нравится. Мне не нравятся траурные, тёмные цвета. Навевают.

Iosif Shlochiskiy

Га, Га, есть хотите? Да, да, да! Ну, летите, как хотите!

Iosif Shlochiskiy

Да, ладно, Вам не грозит испортить фигуру, идите перекусите, мы Вас до завтра подождём.

Iosif Shlochiskiy

Руслана, мы упёртые, будем ждать до изнеможения! Клянусь детьми моей соседки!

Олег Коваленко

С пасибо пойду яблочко в холодильнике возьму и съем. И буду петь яблони в цвету.

Олег Коваленко

А я по чучуть буду кусать.

Сергей К.

Конечно нравится и цвет яблони и груши и вишни Нужно жить и радоваться жизни

Сергей Хвостенков

наверняка найдутся те которым это не нравится но это все-таки исключение....

Сергей Хвостенков

не сомневался, а может они выпендриваются?

Сергей Хвостенков

Интересно какие?

Сергей Хвостенков

Так одно другому не мешает..

Сергей Хвостенков

в тундре живут?

Сергей Хвостенков

А-а-а...тогда понятно...

Кубинец

Да бросьте вы эти яблони,В цвету. Мне нравятся девчонки на фоне р.Миссисипи.

Кубинец

Ну конечно есть ещё не которые детали, но уверяю вас они преодолимы.

Станислав Ященко

Балдею просто. И от сирени тоже, и от черёмухи!!! А ещё вишня красиво цветёт!!!

Ве
Вера

Мне нравится запах цветущих яблонь .. особенно запах бело-розовых цветков)))

Рафидин Меджидов

Что,Весна,про цвет,весенний?Пока,только почка на почку лезет,до цвета рано.

Старик Ромуальдыч

Москва. Коломенское. Дворец Алексей Михайлыча. Потрясающий яблоневый сад.

Nikolai Visnevski

МНЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ В ЦВЕТУ ПОД ЯБЛОНЕИ НЕ ПРОБОВАЛИ ЦВЕТУЩЕИ ММММ КАИФ

Виктор Бондаренко

ОЧЕНЬ ОСОБЕННО ЕСЛИ БОЛЬШОЙ САД ВЕДЬ ЭТО ТАК КРАСИВО А ЗАПАХ НЕ ПЕРЕДАТЬ

Людмила Варивоцкая

В ТАКУЮ ПОРУ---МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЯБЛОНИ ОБИЛЬНОМ ЦВЕТУ!!!

Людмила Варивоцкая

РУСЛАНА!!!---КАКОЕ КРАСИВОЕ---РЕДКОЕ ИМЯ... Родители думали,что мальчик будет? КАК ВАСИЛИСА(ВАСИЛИЙ)....

Людмила Варивоцкая

ПРЕКРАСНОЕ У ВАС ИМЯ!!!! СУПЕР!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!! А ПОЖЕЛАЕТЕ В ГОСТИ В БЕЛАРУСЬ,НАПИШИТЕ... Я ПО ЭТОЙ ФАМИЛИИ В НАШЕМ ГОРОДЕ ОДНА...ЭТО ТОЧНО!

Людмила Варивоцкая

...И ФАМИЛИЯ ИНТЕРЕСНАЯ...УКРАИНА?

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!! Как же я люблю УКРАIНЬСЬКУ МОВУ!!!..ОБАЛДЕТЬ---ПРИЯТНО!!!

Руслана

Мені радісно це читати. Дякую! Подобаються білоруси...дуже!

Людмила Варивоцкая

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ...ДАБРАНАЧ!( по белорусски)

B&
Bulat & Elena Biryukov

Яблони в саду ничто,по сравнению с этой музыкой

Юлия Крылова

Очень нравятся, но при условии что не надо в это время копать огород😊

Андрей

О да...это волшебно...лучше чем цветение абрикоса...у них цветы с зеленью!

Руслана

С мааааленькими листочками....

Андрей

Да...готовый букет и цвет у них разный неповторимвй

Андрей

И прекрасен аромат....недаром говорят...что женщина чисто плотная пахнет яблочком или его цветением!

Андрей

Это точно!.....вы взяли все лучшее от природы!

Андрей

Краща частина ...Вы ii зразок!

Андрей

Так повинно бути....жiнок потрiбно високо цiнити це найкраще до подарував нам Бог!

Руслана

https://m.vk.com/photo196774722_431855722?rev=1

Константин Крылов

Особенно запах!!! А ты чего дразнишь-то? Осень ведь на дворе!!! Приветик.))

Руслана

Так хочется, чтобы думали о хорошем и красивом....

Константин Крылов

Вот оно как!?!

Константин Крылов

Ну вот, а как себя нехорошо вчера называла-то со слов своей подруги!))

Руслана

Она меня сейчас не знает.... хотя любит!

Руслана

Мы в молодости даже подрались....