Руслана

Вам нравятся яблони в цвету?

Ответы · страница 7
Юрий Филиппов

Ещё бы красота аромат весна кружат голову и как вновь рождаешься!!

Владимир Баличев

Обожаю! Деревья как невесты в свадебном наряде. Чувство праздника

Василий Сергачев

и не только яблони но и вишни и черешниа персики то вообще красота

Екатерина Сенникова

Конечно нравятся! И не только яблони а все цветущие деревья в саду

Александр Третьяков

Мне весна нравится, особенно май, кагда всё распускается и цветёт

Леонид Шкулев

Нравятся в цвету и яблони , и вишни , и черёмуха, а особенно сирень.

Екатерина Болычева

Да.... у нас сейчас яблоня и черемуха цветет...... Голова кружиться....

Светлана Хоменко

Очень. Вообще любое дерево в цвету. Гранат красиво цветет, персик

Виктория Шумилина

Странно, но только в этом году я поняла их сравнение с невестой....

Черкес

КОНЕЧНО!!! Неужели есть кто-то из 1376 ответивших, кому не нравятся?

Черкес

Не знаю... в моём умишке не укладывается

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Ольга Анисимова

Конечно ..Лишь только раз цветут сады в душе у нас вот и нравится

Алена Корнилова

очень))) я домой когда приезжаю еще гамак между ними натягиваю))))

Дмитрий Тимохин

Если нет то нужно себя заставить и дальше все пойдет само собой

Дмитрий Тимохин

Последняя фраза самурая в "Последнем самурае" - я понял что все цветы сакуры прекрасны. Посмотрите фильм и поюбите яблони в цвету

Тута Мы)

не только они,по весне все красиво так,а воздух это вообще кайф!

Александр Капленко

И нее только яблони, хотя Мартынов молодец, сильно схватил тему

Слава Раду

Да, все красиво пока цветет, только у этой красоты полы разные...

Д&
День- "d"

Не очень.Мне бы грибочки или что еще в сырном соусе...вот это-да!

Александр Бобылев

Не только яблони, но и липа. Когда цветет - такой аромат вокруг!

Владимир Старынин

Да! И другой цвет: сирень, шиповник, черемуха и многие другие....