Ирина Макарова

Что такое беспорядок и как он влияет на вашу жизнь?

Ответы · страница 5
Николай Сластников

Пока дома беспорядок найти можно всё, как жена уберется ... ужас не чего не найти. И жить становится не интересно

A Lina W

Гармонично дополняет мою жизнь,любой беспорядок для кого то является единственной формой порядка для другого

Дмитрий Шорохов

Кому-то беспорядок это уже произвольное расположение вещей и предметов на столе допустим, а кому-то это грязь!

Ирина Макарова

Я с вами абсолютно согласна, Дмитрий!

На
Наталия

самый страшный беспорядок - это в голове, а остальное все поправимо ))))))) ПРИВОДИМ БЕСПОРЯДОК В ПОРЯДОК И 😊

Ирина Макарова

Наташа, вы очень милый, как видно по фото человек! Лучше всех о беспорядке сказали именно вы!))))

На
Наталия

ИРИНА! СПАСИБО. 💐 💐 💐

Виктор Лукиша

ну это не вам задавать откройте свою сумочку а влияет положительно в любом хаосе есть своя закономерность

Виктор Лукиша

ну когда сообщили что его убили

Ирина Макарова

А, сейчас припоминая, да, да было, он все организовывал

Ирина Макарова

А он еще в одной измерий с таким волщебным г=шаром носился,я такой шар видела в нашем магазине Фикс прайс, все крутила его, очень хотелось купить

Виктор Лукиша

интересно сделали из нашей полиции дурдом а вот Гнездилова артиста что его играет я нигде не встречал

Ирина Макарова

Да, я только Никиту Панфилова видела в некоторых фильмах

Игорь Шелудяков

Украшает будни и вносит новизну восприятия Мира... Когда всё по полочкам, особо ничего нового не увидишь !

Ирина Макарова

Зато порядочек, а так безалаберность, меня всегда ругали

Игорь Шелудяков

Безалаберность - это отношение индивидуума к наведению порядка. Взять хотя бы Вселенную : хаос, беспорядок... (хотя можно найти закономерности везде), но сколько нового, неоткрытого, страшного и прекрасного в этом беспорядке !!! А можно просто в часы затмения (по порядку) смотреть на Луну....

Ирина Макарова

Ну, Игорь ваше мнение единственное и своеобразное

Игорь Шелудяков

Поэтому я здесь. Не люблю банальность. Вас можно понять : "...​ меня всегда ругали." А это уже совсем грустно... Общеизвестно старое утверждение-словосочетание " творческий беспорядок". Если б всё по порядку, не было бы новых идей, фэнтези и фантастики, да и просто приключений и испытаний,- потому что "нельзя", " это непорядок"... Так что я не один в нашем Мире !!! 🙂 😉

Ирина Макарова

Ну, а я вечно безалаберная

Игорь Шелудяков

Значит - человек творческий !!!!! Ведь сколько порядка царит в произведённом Вами хаосе !!!!

Игорь Шелудяков

Приглядитесь !!! Вспомните классика " ... Сотри случайные черты, и ты увидишь - МИР ПРЕКРАСЕН !"

Nik Natofob

Беспорядок это когда ты не знаешь где находится нужный тебе объект. Беспорядок сокращает жизнь человека

Валерия Кипелова

Порядок в доме=порядок в голове

Nik Natofob

Вы меня не поняли. Если в любом кажущемся беспорядки я точно знаю где найти нужный мне объект то это для меня Величайший порядок. Это касается и пространства и головы

Валерия Кипелова

Ну вот я и говорю если порядок в голове, то порядок и в доме)))

Nik Natofob

К сожалению образ порядка разный даже у близких людей

Liky Kd

Никак. У меня не бывает беспорядка, у меня бывает художественно и нарочито небрежно разложенные вещи...

Liky Kd

Имидж - есть наше всё! 😀

Вячеслав Пак

Беспорядок бывает разный! В голове, делах, на работе.Естественно все перечисленное влияет по разному)))

Гарсон №2

если он творческий, всё в норме, и когда дома дети, если их уже трое - это банда в хаотическом движении

Терентий Филатьев

Я человек служивый был, так что у нас насчёт этого всё в норме было. Во всяком случаи на моём корабле

Ирина Макарова

Отлично, у служивых точно все в порядке

Се
Сергей

беспорядок это признак жизнедеятельности....а порядок признак смерти-как на кладбище все рядком....

Andrey Ivanov

безпорядок безпорядку рознь,обожаю творческий беспорядок,но на строго ограниченной территори)))

Andrey Ivanov

и горе нам,если они над нами верх берут)))

Ирина Макарова

Да, тут никак нельзя идти у них на поводу и нюнькать

Andrey Ivanov

меня одно успокаивает,супруга-под надёжной защитой)))

Ирина Макарова

Да, так вот лапки сложим и живем

Andrey Ivanov

о как)))это радовает нас)))

Vlad Berezin

О!!! это неисчерпаемый источник идей. Многие из них кажутся абсурдными, но только на первый взгляд

Vlad Berezin

А где еще можете соединить несоединимое?

Sergey Tuzhilin

Кому беспорядок кому творческий порядок... если у женщины все в идеальном порядке... бойтесь её...

Ирина Макарова

Я безалаберная, меня ну никто не боится)))

Sergey Tuzhilin

Нет, особенная и дальше в том же духе... 😏

Sergey Tuzhilin

Кому не дано понять, пусть идут мимо... так ведь?😏

Ирина Макарова

Да, пусть себе идут другим путем

Надежда Максимова

Давно уже сказано (Эйнштейном), что порядок - удел посредственности. Гений властвует над хаосом!

Сергей Фофанов

Гармония - высший порядок для человека. Хаос - высший порядок для Бога. (С точки зрения человека).

Борис Козловский

стараюсь не разводить .. когда все на своих местах живется удобнее ..Меньше искать что то надо..)))

Ирина Бормотова

Беспорядок- это сумбур в голове, который мешает сосредоточится и жить в гармонии с самим собой.

Da-Show

Беспорядок свидетельство потери внимания. И далее ведёт к раздраю, если не включиться усилием

Ирина Макарова

Как интересно, но и верно ведь!