))

Что уместно, кроме "да, хорошо, пусть так и будет" употреблять в разговоре с мужчиной?

Ответы
Майя Петрова

Умная женщина знает ещё такую фразу: "Да, дорогой, ты прав. Но вот давай лучше сделаем так?" А потом: "Как ты хорошо это придумал!"

))

😆это же неправильно

Майя Петрова

Зато будет сделано так, как женщина хочет. Но при этом мужчина будет считать, что это он так решил. И все довольны.

))

Он настолько глуп?

Майя Петрова

Практически все мужчины любят лесть. И очень самонадеянны.

:T
:Thinking:

Да чё угодно )) до слов . Я так решил и это не обсуждается ! После этих слов только - слушаюсь и повинуюсь мой господин ))

))

😌так просто

:T
:Thinking:

А все в этом мире просто )) люди сами себе все усложняют )

))

Усложняем все с превеликим удовольствием , насслаиваем..

:T
:Thinking:

Почему так ?)

))

Такие человеки

:T
:Thinking:

Ну не все же )

За
Зачем...

Вот я Вам сейчас посоветую, а Вы потом меня проклянёте, потому что... в каждых отношениях свои заморочки! 😉

Роман

12 СТУЛЬЕВ смотрели, там есть Эллочка Людоедочка, вот у неё слова были, выучите очень поможет.

Роман

А вы знаете есть поговорка; Один любит, другой разрешает себя любить. Вот ваше мнение это правда.

))

Любовь возможна только во взаимности

Роман

Сначала до свадьбы всё будет, после свадьбы до рождения ребенка будет так же, но тише а после рождения ждите перемен.

))

Вы сейчас в роли гадалки😄☺️

Роман

Вы просто запомните эти слова, чтобы корректировать ситуацию когда она случится а она будет, вы меня вспомните. Хорошего вам дня. Это ваше реальное фото, на аве..

Сергей К.

одно - "да, я согласна на все" а потом делать как ты и обычно делаешь "все наоборот"

))

Вот зачем учить плохому?😁

Сергей К.

Ага как же девушку учить - это потом виноватым быть ... хотя и не учить все равно виноват будешь 🤔 куда мужику податься ?

))

Учить...но в отношениях ведь не должно быть хитрости и изворотливости или я не права?😌

Сергей К.

очень скользкая тема ... отношения устанавливают двое ... это как контракт подписывают на взаимных условиях ... какие рамки установят такие и будут ... тут и условности и откровенности и хитрости, что угодно

))

Все верно, как договориться, так и будет)) для одних что-то неприемлемо, для других жизненно важно

Сергей К.

Сейчас среди пар более свободные отношения ... раньше даже и не договаривались ( женское - жене, мужское - мужу)

Романа

"Ты прав", "я так и сделаю", "как ты догадался, что я мечтала именно об этом"...

Сергей Пастухов

Мечты.
Или подхалимаж

Романа

Ни то и ни другое. Способ получить желаемое без скандалов и конфликтов)

Сергей Пастухов

всё так же, " ..добрым словом и пистолетом.."

Романа

Пистолет вынимается в крайнем случае)

Ма
Марина

Можно этим ограничится. Женская точка зрения редко приветствуется.

))

Да, самое главное поддержка и согласие в доме..

👽👽
👽👽👽

Единственное что мужчине нужно от его женщины это уважения )

))

Любовь, не?

👽👽
👽👽👽

Любовь нужна больше для женщины от мужчины . Мужчина хочет уважения. И он это хорошо чувствует если оно есть или нет. Впринципе поэтому много мужчин пьют в браке потому что чувствуют что нет уважения . Вопрос в том заслуживают ли они это ...это уже другой вопрос

))

пьянство мужчины зависит от его супруги, от её отношения?

Колосова Наталья

Ну сделай, а потом посмотришь, что будет. Но потом не скули)

))

🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Ой как от души получится..не по шаблонам же живём)))

))

Хочется в мире и согласии)) пусть страсти будут только там, где они должны быть ☺️😁

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть))))

Тот Ещё Фрукт !

уместно отправить его в ванную пока ты моешь полы

Прочьсмоегоболота)

Слушаюсь, дорогой)))) как решишь так и поступим!

))

Запомнила😌 как скажешь☺️

Прочьсмоегоболота)

Вот умничка!!! Радость моя!

))

☺️

Василий Про

Полностью согласна, с предыдущим оратором.)

))

😄👍

Мишка Квакин

Милый, я все сделаю, не хмурься., родной мой

))

И все равно, что не смогу сделать, все равно говорить?))

Мишка Квакин

Да,,, я сама милый, отдыхай

))

😌хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну какие нить комплименты еще не забывать)

))

Оо, да, только не фальшивые👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нее, фальшивые не надо конечно)

Алексей -------------

Господин я твоя служанка что прикажешь 😁

Тим

Употреблять при мужчине, вообще нельзя

))

😅😆

Тим

Так что, завязывайте

))

Сложно конечно, но постараюсь

Тим

Умница

Сергей Иванов

Однако.И где такое счастье отыскалось?

))

Вы сейчас о чем?))

Сергей Иванов

Об обоих☺️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Смотря про кого мужчину речь идёт

))

Про будущего

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну опять же, смотря про кого речь. Смотря кого встретите, тирана, сатрапа, психопата, полкаблучника, послушного зайку, смотря кого

))

О, Боги😅

Андрей Акбаров

это то что мужчины хотят услышать

))

Да..