Эля Белонцева

Зачем копировать цитаты? Своих мыслей нет?

Ответы · страница 2
Дарт Гуадэар

это короче есть мысль, ну то потом, ага ну и как тогда и че потом как дальше то ага?

Евгений Хмельницкий

человек приводит цитату , значит она его затронула и на здоровье - всё интересно

Роман Широков

Самое сложное это определить подлинное авторство цитаты в интернете. В.И. Ленин

Анастасия Буракова

Возможно,потому что некоторые люди не могут красиво сформулировать свои мысли

Александр Осипенко

Ну не надо так строго! Стихи то же повторение чьих-то мыслей, но мы их читаем!

***quando***- ***kolyado***

Цитаты писали великие люди, с богатым опытом, чтоб мы учились на их ошибках

Елена Гавриленко

А у Вас? Этот вопрос в Спрашивалке мне уже 3 раза задавали разные люди.

Эля Белонцева

Читаю книги, делаю выводы, излогаю свои мысли

Елена Гавриленко

Любой вопрос уже несет 50% ответа.

Андрей Струков

Воот я тоже не люблю этого! Как выложит, как накатают....мусор один! ))) 😄

Олег Нишанбаев

безграмотность, незнания как выразить свои мислы приводит к этому!!

Ан
Анна

А у Вас у самой почему половина вопросов из женского цитатника?

Юрий Питеев

Когда мысли не приходят в голову, на помощь приходит интернет.

Нраво Изучатель

Эдакий сурогат мышления из разряда Бывшего в употреблении ...

Ерик Темиргалиев

когда надо каприую,когда мыслит что то тогда мыслить советую

Александр Соколов

Ещё и древние анекдоты впаривают сюда,говоришь,обижаются!

Рамзан Магамадов

Не скажешь ничего уже что не былоб другими раньше сказано

F@ifs

нужно же как-то завести диалог... а в нем появятся и мысли)))

Yriy Filimoshin

Иной раз цитата более ёмко выражает то, с чем согласен 😄

А Б

можно те, которые лучше и литературнее тебя выражаются

Роза Адамян

какая разница-яйцы и фас и профиль одинокого выглядят

Вл
Владимир*

Зачем "изобретать велосипед" ?! если лучше не скажешь...