´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы умеете готовить диету?

–2
Ответы
Андрей Хрисанфов

Перефразируя одного теоретика: " Когда я слышу слово диета (веганство) моя рука тянется к кобуре моего вальтера". Был один веган в Германии в 30-х-40-х, столько преступлений совершил... Человек хищник и питаться должен соответственно.

Галина

Да, пишу на бумаге, кладу на стул, сажусь, и......... Ругаю себя за каждую конфету. А потом посмотрю в зеркало " Ну красавица же!" Любите себя и весь мир вас будет любить.

Владимир Ревазов

Да, берёшь голодание и воздержание и смешиваешь с водой с лимоном, получается ням ням)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я умею только макароны готовит. И картофель. Но картофель мне по диете нельзя

Е*
Елена *******

))) Приготовить - не проблема. Проблема - как ее не уничтожить за один лишь день

Наталья

Наверное, умею. В голове устанавливаешь себе программу и вуаля диета готова.

Наталья

🌹😍🌹💪Надеюсь вы нашли её, она точно вам идёт👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Набекрень все время. Видать безмозговка то не та

Наталья

Мы индивидуальные и это нас делает неповторимыми. Любите себя такую, какая вы есть!:)❤️💞💕

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пошла обниматься💋💋💋

Наталья

😍🥰😘

Виктор Шаламов

Да. Диета - это лекарственное средство. Принимается три раза в день ДО еды.

Леонид Музафаров

Вам бы только водку пьянствовать и безобразия нарушать (армейский юмор).

Хитрый Лис

что тлку от той диеты если после неё вес стримительно вернется

Валентина Рязанова

А чего её готовить. Моя диета - ни грамма мучного и сладкого .

Добрейший Тролль

Я сижу на ней, правда неудобная книга для сидения

Огненный Муравьед

Диета переводится как образ жизни. Конечно умею.

Константин

Легко..берешь скотч и обматываешь голову и рот

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Добрый ты онака😂😂😂

Константин

Дёшево, доступно)))

Галина

Разумеется , чего ее готовить, ничего хитрого.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аха. Не готовить😂😂😂

Андрей Григорьев

Умею. Но ты ж меня на третий день сьешь)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Канешна😂😂😂

Андрей Григорьев

Воть. И нафик? В меру упитанность залог всего на свете. А потом, вместе со мной, на берегах океанов... Ну в принципе ясно? Диета она все равно будет)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Окиян с берегов выйдет

Валерий Дементьев

жрать меньше и больше диетической воды

Максим Jw

Не корректно составлен вопрос 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Это не возможно😂😂😂

Роман

Конечно. Стакан сухого и огурец.

Мужчина

А как же винегрет, 🥗 салат?!?) 😂

Мужчина

Ну... совет, собрание 🤭

Ру
Русская

это он на ней прокатился 🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Башню снесло😂😂😂Еггггей

Ру
Русская

ну так... на чьей лопате рассекал 😉😂

Евгений Рундаев

А что ее готовить? Сел и сиди.😂

Евгений Рундаев

А шо? Не прав?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прав. В том то и дело

Евгений Рундаев

Благодарю!