Сергей Дж.

Ты пил воду из реки или ручья?

Ответы · страница 7
Александр Митич

..в дааааалёеком детстве из реки Хопёр - чистейшая БЫЛА....☹️🤝🍻

Alexandr Galkin

И из речки, и из ручья, и из ключа. Самая вкусная из речки и ручья.

Сергей Дж.

Даа

Alexandr Galkin

Я знал, я знал👍🤝🙂!

Здравствуй, Это Я!

Конечно. Из реки только из горной можно пить, иначе небезопасно.

Сергей Дж.

Понял

Гаврилов Александр

Раньше пил
зимой на Волгу за водой ходили
из родников и щас пью

Сергей Дж.

Хорошооо

Евгений Во-Ин

в детстве постоянно, на сплавах, все-таки или родник или с собой

Сергей Дж.

И я на сплаве пил

Евгений Во-Ин

а кто-ж там не выпивал?

Сергей Дж.

Все пили водку,а я воду

Евгений Во-Ин

без комментариев, никакого бесчинства у нас не было

Ольга Орлова

Все, кто из Сибири, имеют такой опыт, а кто-то только так и пьет!))

Сергей Дж.

Красноярка?

Сергей Дж.

где живешь?сколько лет?

Ольга Орлова

Сейчас в москве, 44, замужем

Сергей Дж.

прекрасно😏

Вместо Солнца

В детстве с родника на речке и даже плюхнулась в воду. Холодная)

Сергей Дж.

вот бедолажка☺️

Веромей Оксана

Я надеюсь что выше по течению вы маленькую нужду не справляли??

Сергей Дж.

Не я

Всегда Котов!

да. и из колодца .и из колонки на улице. самая вкусная вода была

Сергей Дж.

Даа

Ангелина Петровская

В горах пили прямо из речки, вода прозрачная, ледяная, вкусная.

Олеся Вилисова

Родник, из других источников не мало людей козленочком стали)

Сергей Дж.

Олеееся!!Ты им не помогла?😲

Олеся Вилисова

Отчего я-то?! Всё из сказки! в которых доля правды есть)

Владимир Алексеев

В детстве на родине в г.Советская Гавань Хабаровского края👍

Владимир Алексеев

🖼о Кунашир 2008

Сергей Дж.

Красотааа!Как из Аватара.

Владимир Алексеев

остров Кунашир 2008,известное место возле Южно-Курильска👍🤝 Спасибо!

Сергей Дж.

Шикотан,Хабомаи,Хонсю,Сикоку рядом?

Сергей Дж.

Прекрасное детство!

Ви
Виктория

Конечно) На рыбалке даже уху варили начерпав воды из речки))))

Сергей Дж.

Врут,я не видел

Ви
Виктория

Вот и я не видела чтобы голые рыбу ловили.

Сергей Дж.

А я фотки видел

Сергей Дж.

Не верю

Ирина

Из ручья пила, из родника, из колодца. И, конечно, из-под крана

Сергей Дж.

хорошо

Sc
Scp185

Конечно, так как живу в деревне, вода чистая, без этого никак)

Сергей Дж.

Хорошо

Слава Семенов

И из копытса пил и из кружки пил и из рюмки пил и из горла пил.

Сова Мудрая

Если учесть городское водоснабжение,то река подойдёт лучше.

Чеширский Крот

Пил, но это было давно, когда Пенициллин еще был эффективен...

Тина Маркотх

Из ручья многократно, т.к. ходили в походы и жили в палатках.

Сергей Дж.

Жива7

Тина Маркотх

Да. Там ручей из скалы бил. Главное никогда не пить из тех ручьев, что стекают откуда-то сверху, где явно кто-то поссать мог. 🤣

Сергей Дж.

Поссать не надо конечно

Тина Маркотх

ахаха

Алексей Сулейманов

Конечно, у нас еще есть места где вода по настоящему чистая)

Сергей Дж.

Здорево!

Алексей Сулейманов

Меня этот момент тоже весьма радует)