Ак
Акиана

Чем угомонить свою прожорливость

Ответы
Валерий Шилов

Чтобы меньше есть, уменьшите содержание соли в пище. Когда хотите избавить себя от какого-либо недостатка, нужно лишь каждый вечер, расслабившись перед сном, помечтать о том, что Вы достигли цели, почувствовать себя в новом качестве. Это называется визуализацией.

Ак
Акиана

Ок. Спасибо

Игорь Карсаков

на крайняк - обожраться до ...,чтобы понять:как же было хорошо раньше,пока не стало так плохо как сейчас.А воздержание и терпение - это самообман,подпитка чувства собственной важности(гордыни).

Алексей Прибылов

гречкой на постном масле чуть чуть(масла) и растительной пищей. в итоге кайф от того, что голодным спать ложишься....... через парумесяцев.

Андрей Забиякин

Покаянием в православном храме в грехе чревоугодия! Эта страсть возникает у многих женщин, кто делал аборты!

Ак
Акиана

А кто не делал?

Андрей Забиякин

Первым делом надо покаяться в этом грехе, затем в грехе чревоугодия! На исповеди у священника нужно спросить какие нужно читать молитвы каждый день за убиенных младенцев! Нужно торопиться! Не откладывать на завтра, времени нет! И помните, Москва не сразу строилась! Удачи вам!

Ак
Акиана

С чего вы взяли что был аборт?

Андрей Забиякин

А я и не утверждал! Вам лучше знать и решать что делать! Испросили совет, я дал его, надеюсь пригодится! Не вам, так другим!

Ак
Акиана

Благодарю

Артем Михайлёв

Еда это прекрасно , хочешь кушать - не ущемляй себя , Кушай ) захочешь похудеть - похудеешь)

Ак
Акиана

Ок😊

Алексей Рыбников

проглоти презерватив с водой. он давит на желудок и появляется ощущение сытости)

Ак
Акиана

Пипец метод. Наверное проверенный

Ак
Акиана

Мне не подходит

Алексей Рыбников

ты же и так в роде худенькая. не нужно создавать стресс своему организму. кушай хорошо)

Ак
Акиана

63 это не худенькая. Есть лишние

Ак
Акиана

Не ем уже мучное

Сергей Из Сибири

Знал бы - обязательно сказал , только вот диетолог из меня , как с говна пуля ....

Ирина Журавлева

Чем больше жрешь тем меньше мужчин. Ну если это не оргкмент, тогда я пас ...

Ирина Журавлева

Можно я выражаться буду как с сестрой ?

Ак
Акиана

Хорошо

Ирина Журавлева

Нужно учиться кушать. Кушать как голубь, чуть чуть , много зелени и фруктов. Не жалейте на себя ни денег ни времени. Живем один раз.

Ак
Акиана

Допустим с едой разобрались, дальше что?

Ирина Журавлева

Настрой на дольнейшую жизнь

Виктор Пузарин

Проверьте себя на наличие паразитов в организме. Говорят от них все беды.

Ак
Акиана

Ммм

Мариша Князева

можно воду пить - вот я выпью пару стаканов воды и вроде как наелась ))))

Радион Богданов

ну заставить не можут а самой сила воли должна быть с едой

Ак
Акиана

Должна

Радион Богданов

так смотрите на холодильник как на злого монстра ..нутеща ..тесть

Ак
Акиана

Свекровь. У меня свекровь. Они все покушать любят и я теперь вместе с ними

Радион Богданов

тогда жить тебе отдельно или.им сказать в чем твоя проблема и не есть ну поменьше

Ак
Акиана

Я не всегда ем до потери пулься, бывает

Ак
Акиана

Ну это зимние застои. Сейчас дачи и все супер

Радион Богданов

да если наводнений не будет

точно, уже обед закончился, а я еще не завтракала)

Матрешкина

Я тоже сегодня этим мучаюсь. Может погода влияет

Ак
Акиана

Возможно

Елена Бирюля

я думаю, что витаминов в организме не хватает...

Ни
Нинэль

Перед едой пейте стакан воды и в течении дня

Ак
Акиана

Ок

Полиция Спрашивалки

"Пользователь добавил вас в Черный Список".

Ак
Акиана

Помогает?

Матфей Меньшиков

иван чай хорошо помогает пить 3 раза в день

Ак
Акиана

Вы сами его пьете?

Матфей Меньшиков

конечно уже чуть больше месяца, очень хорошо утоляет голод и даёт энергии

Денис Денисов

пусть муж на холодильник замок повесит))

Ак
Акиана

Хм

Ак
Акиана

Пусть

Ак
Акиана

Есть. Сейчас скажу

Валерий Чадов

Закрыть холодильник на амбарный замок

Ак
Акиана

Дя...

Ал
Александр

Сном, либо опустошением холодильника)

Ак
Акиана

Пойду ка я лучше спать

Ак
Акиана

Пойду ка я лучше спать