Серж

Можно ли согласится с тем что : если человек , раздражается и становится внезапно агрессивным при слушании о Боге и о Христе , что этот человек одержим каким то демоническим духом?

Ответы · страница 2
Ан
Анчар

Только в глазах одержимых религиозными анекдотами о боге.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет конечно, просто эта тема ему крайне отвратительна.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бесы мучают тех кто навязывает своего бога

Jelizaveta Rakova

Может его просто достали и ему не хочется это слышать.

Надежда Максимова

Нет. Просто проповедники, как правило, жуткие зануды.

Серж

Вы просто ещё не встречались с настоящими

Надежда Максимова

Встречалась. Но с ними можно говорить до определенного уровня. дальше начинаются сплошные догмы. Я понимаю, в чем там дело и прощаю. А вообще, это напрягает

Серж

Вы уверены что правильно понимаете ?

Надежда Максимова

То есть верите в демонических духов?

Лека Лютер

А может его уже просто достали этими разговорами?

Ираида Несмеянова

Да. душа его еще закрыта. значит не подошел момент

Кто-То Из Толпы

когда сосуд подогревают; содержимое "ищет" выход

Тиана

Может и одержим. Только бога нет!

Тиана

Нет. Именно я за право слова человека. Вы из-за веры озверели

Серж

🙂 озверели ? Да ладна как это?

Тиана

Хорошо. А чем путь веры лучше самопознания?

Серж

Путь веры - путь в вечную жизнь с Господом , путь самопознания должен привести человека к осознанию абсолютной своей греховности и к полной капитуляции перед Богом 😉

Тиана

Хм, спасибо. Есть что детям на ночь рассказать.

Валентина Гончаренко

Нет... Просто он не верит..

Валентина Гончаренко

Не слышит... Уже проверено.. И не раз..

Серж

Валя не лгите на истину ; Его ухо не отяжелело чтобы слышать вас и Его рука не сократилась чтобы спасать

Валентина Гончаренко

Я не лгу... Просто иногда не понимаю его... Неужели я мало перенесла в своей жизни? Наверно, мало... Но этого его мнение...

Серж

Это вы себе надумали много

Валентина Гончаренко

Нет... Я крестилась в 26 лет... Думала, что в жизни что-то поменяется... Ничего не изменилась...

Лана

Что значит при слушании?

Лана

ОКБога нет и не было-это лишь миф для управления людьми!

Лана

Это-как то высшие материи-и читают лекции за деньги! Нищебродам разъяснять-забесплатно-сорри-но нет!

Кто-То Из Толпы

у сердца есть духовные глаза и уши...духовный мир реален так, как солнца свет...и ходят и смеются души,...не зная, что их, просто, нет. Бог есть ЛЮБОВЬ! А без неё всё тщетно....и всё ничто, всё мимо,мрак и тьма...Любите!... даже если безответно...13-ть есть к Коринфянам глава

~ Улыбка 45 Калибра ~

Может он просто атеист?

Серж

Наверно но как правило атеисты это отличная мишень для демонов

Галина А.

Просто его уже достали

Ал
Александр

просто когда что то навязывают,будь то хоть о Боге или дьяволе,все становится напряжно.Для этого есть единение или церковь!

Станислав Москва

Да..... бесноватый....

Станислав Москва

Верее, наверное, так. Когда мы распознаём демона, то управляемый им человек становится одержимым....

Елена Супликова

а может он атеист

Серж

Конечно атеисты это любимая мишень дьявола 🙂

Валерий Цепилов

Почему Вы считаете, что если атеист, то одержимый. Ведь то же самое можно сказать про некоторых верующих

Амазонка Элизонка)

нет)

Амазонка Элизонка)

вот именно))