Александра Каспрова

Что Вы думаете о биометрических паспортах?

Ответы
Ванькин Сын

первый шаг к чипированию людей,как в страшном утопическом фильме,хотя мы сами добровольно идем у этому семимильными шагами

Александра Каспрова

а что же делать, Павел? Можно ли этому как то противостоять? Ведь, рано или поздно это начнут делать принудительно...

Александра Каспрова

))) увы, без цивилизации никак не могу)))

Александра Каспрова

для меня это не столько высокотехнологические блага, сколько ритм города. Именно этот движ заставляет меня идти вперед и развиваться и, к сожалению, боюсь я не смогу остаться единственной не чипированной личность без биом. паспорта)))

Ванькин Сын

Александра http://vk.com/video24924561_162792670 посмотри с 92 минуты

Олег Cool

всёравно, быстрее можно будет кого то найти и минус % в преступности

Николай Безрук

Очередной способ украсть деннг из казны и развести народ на бабки

Вадим Редкозубов

то же,что и про микрочип в голову.....

Владимир Горский

Любой клеймящий документ зло...

Антон Косич

Это очень хорошо, давно пора)

Александра Каспрова

Аргументируйте, пожалуйста

Антон Косич

Ну всё в одном, так что не нужно таскать кучу документов. Да и подделать такие паспорта будет крайне сложно.

Алексей Николаев

Я даже боюсь подумать о них...

Макс Тяпков

Я думаю, что у меня есть

Алкоголик Из Подмосковья

нормальная тема

Илья Горбунов

а чё - диктатура у нас; всё быдло надо пересчитать 😞

Илья Горбунов

к сожалению - правда. и ведь пересчитают

Александра Каспрова

Огромное спасибо, за уважение))), но у меня почему-то, подобное ощущение... Вот как не крутите, а какой- то Вселенский Мормонский заговор существует....

Илья Горбунов

ага, и Алик там похоже один из главных 😄

Дмитрий Андреевич

Нечего хорошего

Дмитрий Андреевич

Большое поле для мошеников