Ольга *****

Часто люди плывут по течению времени! А между тем утлый челнок наш снабжен рулем; зачем же человек несется по волнам, а не подчиняется собственным стремлениям?

Ответы
Татьяна Василевская

а потому что в большинстве своем человек пассивен и не считает нужным сопротивляться, а зачем ведь по течению проще

Александр Соколов

потому что думает что руль заблокирован и трогать его бесполезно

Наталья Соловьёва

сила есть воля есть а силы воли нет

Ольга Федорович

КРУГОВОРОТ ЖИЗНИ НЕ ПОКОЛЕБЛЕМ!!!

Владимир Аристархов

И КТО НЕСЕТСЯ ПО ВОЛНАМ

Ольга *****

да все

Владимир Аристархов

НУ НАПРАСНО ТАК СЧИТАЕШ

Ольга *****

ну может не все, но большинство. вроде что то делаешь, а мир все еще на месте

Артём Сергеев

не зачем а почему. лень

Александр Сошников

Иначе не может!

Ольга *****

ну почему???

Александр Сошников

Такова суть человека, тяжело и трудно принимать собственные решение. Но ведь большинство и плывут по течению.

Ольга *****

(

Ирина Ка

Так интереснее

Ольга *****

чем же??? проще ДА, но никак не интереснее...

Ирина Ка

Непредсказуемость))

Ал
Александр

так проще

Ольга *****

как не печально...

Ал
Александр

не все такие

Ольга *****

но многие

Ал
Александр

пофиг, не парься

Ольга *****

вот так вот и вся жизнь по фиг и не парься