Татьяна Омск

Осенних детей -находят в капусте, весенних-приносит аист. А откуда берутся зимние и летние младенцы?

Ответы
Валентина Михуля

Скоро Новый Год!И на ваш вопрос- тост. Так выпьем за здоровье тех ворот, откуда выходит весь народ!

Татьяна Омск

Да уж. Здоровье всем частям тела нужно.

Из
Изаура

Не знаю, как кого, моя мама до декрета работала лаборантом и меня "вырастили в пробирке".

Татьяна Омск

Понятно.

Валерий Шунов

А, действительно, откуда? Ну, предположим, зимних, вытаскивают, из сугробов. А, летних?

Татьяна Омск

Тут говорят на ромашковом поле находят, кто на сеновале или в малине.

Валерий Шунов

То-то, у нас, в стране, рождаемость, растёт!

Татьяна Омск

Да уж!

Мурат Нуртаев

зимой снегурочка своих оставляет а летом лешие пдкидывают ты что с луны свалилась

Татьяна Омск

Здорово придумали!

Мурат Нуртаев

а то снегурку дед заругает вот она и подкидывает а лешие в спячку ложатся кто их воспитывать то будет его детей

Чудочудное Диводивное)))

Да мало ли всяких зверей зимой и летом бродит?))) Может, кто и приволок под порог)))

Татьяна Омск

Точно.Как я не догадалась?

Чудочудное Диводивное)))

Вот видите, как хорошо, что есть Спрашивалка))) И так бы и не узнали))))

Татьяна Омск

Точно! И померла бы, не узнав. 😄

Чудочудное Диводивное)))

Полезный сайт)))))))))) 😄

Татьяна Омск

Знаю.

Ирина Крамарева

От поздних сортов капусты...и пьяных аистов..забухал где-то..протрезвел...закинул!

Татьяна Омск

Понятно.

Руслан Абвгдежз

Зимние - под ёлочкой. Новогодней разумеется. А летние - ... наверное на пляже.

Татьяна Омск

тогда и надо пошутить.

Руслан Абвгдежз

Да уж! Когда ещё не разучился, то пошутить нужно обязательно.

Татьяна Омск

И шутите чаще!

Руслан Абвгдежз

Анекдот: вскакивает с просонья в воскресенье гаишник. И спрашивает сына: "Сынок, который час?". А сын его: "7-30. Та спи. Рано ещё. Воскресенье сегодня". А старый гаишник: "Какой спи, какой спи. ОНИ УЖЕ ПОЛЧАСА БЕСПЛАТНО ЕЗДЮТЬ!".

Табуретыч

зимних в сугробах находят,а летних в лесу в основном,когда грибы собирают..

Татьяна Омск

Спасибо, пояснили.

Жгучая Крапива

зимних раздает дед Мороз, а летних приносят чайки после курортных романов

Татьяна Омск

Ясненько.

Валерий Жолобов

На овощной базе. Там летом прохладно, а зимой тепло. Так что РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!

Татьяна Омск

спасибо. моих всех аист принес.

Любовь Бычкова

Зимой - Морозушко! Летом - КРАСНО СОЛНЫШКО! ХОРОШИЕ МУЖИЧКИ, ДАААААААА.

Татьяна Омск

Да. Согласна.

Юрий Михайлович Колесник

....Зимой - Снегурочка подбрасывает.... А летом с Африки подкидывают......

Татьяна Омск

Понятно.

Анна Комарова

Я рождественская...мама в детстве говорила,что нашла меня в сугробе)))

Татьяна Омск

меня возле лужи.

Петр Юдин

Одних откапывают из сугроба, других находят в лесу вместе с грибами.

Татьяна Омск

Нормально.

Андрюшка

зимних из проруби достают а летних в овощном отделе в супермаркете

Татьяна Омск

Понятно.

Николай Беляков

летние от коротких зимних дней а зимние от горячих летних отпусков

Татьяна Омск

Понятно.

Гаяз Зимуков

Для них ещё ничего не придумали,поэтому их рожают в муках женщины.

Татьяна Омск

Да нет. Темные глаза.

Гаяз Зимуков

Ах это,должно быть красивые,не люблю светлые,они в основном пустые.

Татьяна Омск

Разные бывают.

Гаяз Зимуков

Ну конечно всех под одну гребёнку не причешешь.

Татьяна Омск

Да уж.

Галина Асеева

зимние точно в Сугробе))))а летние надеюсь на Ромашкеном поле)))

Татьяна Омск

Красиво!

Любовь Кошелева

Вероятно зимних - в сугробах, а летних - от солнышка (привет)!!!!

Татьяна Омск

:Dкрасиво!

Любовь Кошелева

С Новым годом, и не важно кто их дарит или приносит, лишь бы они были!!!!!!! И в этом СЧАСТЬЕ!!!!!!

Татьяна Омск

И вас с наступающим!

Юрий Трущенков

Этих рожают нормально ... Хотя ... Меня , вот в магазине купили .

Татьяна Омск

Меня тоже.