Михаил Углов

Что Вы думаете об оборотнях ?
Какие виды знаете ? И какие фильмы смотрели ?

Ответы
Я Просто

Вообще немного знаю, если честно. Знаю, что есть оборотни, которых прокляли, и те, которые могут превращаться добровольно. К последним часто относили ведьм и колдунов. Вообще особенности "оборотничества" зависят от страны, от распространенных там животных и прочее...

Александр

Самые опасные не отличимы от человеков, их можно опознать только по фразам типа"денег нет, но вы держитесь", " нужны деньги - идите в... Бизнес".

Михаил Углов

это Зомби-Когмандиры ...

Александр

ГМО? Главный Мутант Оборотень?

Михаил Углов

скорее Гнилой ...

Александр

Точно... Рахит гниловат, это видно...

Евгения Зимняя

Люблю оборотней.
В каком смысле "виды"? Кошачьи\собачьи? Или классические\фантастические?
Проще написать какие не смотрела)

Михаил Углов

напиши тогда из виденых самые лутшие на твой взгляд

Евгения Зимняя

Вой, Джинджер Снапс (переводят как Сестра оборотня), Американский оборотень в Париже, Ягуар, Люди-кошки, Оборотни. Довольно смотрябельные сериальчики есть Укушенная (взрослый, скажем так) и Волчья кровь (детский до безобразия, но милый).
А относительно видов вы так и не уточнили.

Михаил Углов

спасибо !!!

Евгения Зимняя

Спрашиваю еще раз, что вы подразумевали под "виды оборотней"?

Михаил Углов

Виды бывают разные Кошачьи Собачи дисьи и тд ))) А что у тебя есть инфа ?

Татьяна

Оборотень- это человек-волк. Его ещё называют Вурдалак. Что знаю, писать не буду. Смотрела на эту тему документальные фильмы.

Михаил Углов

Вурдалак это помесь нежети и кровопийцы (((

Татьяна

не знаю, чья эта помесь. Вурдалак- это перевод слова Оборотеь с русского языка на белорусский.

Кисонька-Мурысонька

Ничего не думаю, фантастика и всего.то. а ты фанат, что ли? Фильмов мало смотрела. Ещё вот Г.Поттера вспомнила)

Михаил Углов

да злоба ... человечность по отношению к сородичам

Кисонька-Мурысонька

В плане? Как понять "к сородичам"?) что хорошего в злобе?

Михаил Углов

к таким же как и они ... в злобе хорошо то что она дает выход эмоциям

Кисонька-Мурысонька

Но не беспорядочно часто это делать надо. А другие эмоции, который испытывает человек, это не дают выход?

Михаил Углов

извини за грубость сейчас но люди мразоты

Не
Незнакомка

У свекрови кошка оборотень. Не отличишь от настоящего))) незнаю откуда она такая взялась))

Алёна Баранник

есть люди такие, смотришь мил человек, а оборачивается подлецом

Мир

Всякие фильмы. Их много. Думаю, это из уровня сказки больше

Все Хорошо

какие-то фильмы смотрела не помню )

Михаил Углов

что именно

Все Хорошо

Биографические любишь?

Михаил Углов

не все если честно

Все Хорошо

12 лет рабства ,дворецкий ,игра без правил .жестокий ринг ...? Игра пристолов сериал хороший )

Михаил Углов

спасибо

Виктория)

Только "ванхельсинг" и ещё какой-то

Михаил Углов

спасибо

Виктория)

Не за что

Елена

я знаю оборотней в погонах... )

Елена

просто, но так говорят

Михаил Углов

а ты всему веришь о чем говорят ?

Елена

фу, грубятина

Михаил Углов

просто вопрос .... извини

Елена

вопрос с наездом! нечего наезжать было.

Марина Карыгина

Ооу хочу быть оборотнем!!!!!!!

Михаил Углов

каким ?

Марина Карыгина

Амммм.....

Михаил Углов

виды разнае бывают .... Шумскую не читали Дело о Белом Волке

Оксана 🐉

думаю, что они существуют.

Любовь

Есть. "Кровь и шоколад"

Михаил Углов

)))= Хороший !!!

Любовь

Да.

Елена Елена

МНЕ НРАВИТСЯ - АСТРАЛ !

Margaret Gerardessky

Не смотрю сказки.

Михаил Углов

Я такой ко всем .... Простите если обидел

Константин Шакиров

Обид нет, просто хотел ситуацию прояснить во избежание недопонимания.

Михаил Углов

Все Нормально ... Клип посмотрите Клип посмотрите класная концовка

Константин Шакиров

хорошо))) только позже.. работа как-никак)

Михаил Углов

ладно

//

мышь зеленая)))))))

Михаил Углов

)))= это из какого источника ?

//

из собственного))))))))

Михаил Углов

Поделись .... Интересно !!!

Леонид Соловьёв

Я новости смотрю

Михаил Углов

там одни оборотни в пагонах скука

Леонид Соловьёв

Тоже есть

Владислав

Я есть они.

Михаил Углов

и какого вы вида ?

Владислав

Имеющего место быть.

Михаил Углов

вы не ответили

Владислав

Именно.

Olga Ohorodnyk

разные

Михаил Углов

например ?