Марина

Предложили стать поэтом года, но за свой счёт. Это так и работает или это обман снова?

Ответы
Разбитое Сердце

Это так, странички проза ру и стихи ру напечатают только за ваши деньги.
Вы гдето на страницах выложили стихи? если да то интересно взглянуть.

Студент Валера)))

Трах тибидох тибидох!! Всё Вы поэт года!!!!))))

Марина

😅

Юрий Шевчук

Марина, а талант, умение увлечь, не выпустить из рук...? Одним званием не оправдаться... Ну и на суд благодарных слушателей и читателей одно произведение из своих собраний сочинений ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет,просто кто то распилит ваши гонорары)))

Марина

не только гонорары..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну да,про плагиат я забыл)))

Марина

это не совсем плагиат. После исповеди забирают всё потому, что стирают память.

Олег Бойко

Страдал Гаврила от гангрены? 😄