Николай Федоров

у нас минус 40, а у вас?

Ответы
Nata Usova

где это сейчас такая чудесная погода? У нас +16,задолбала эта жара,рано ей еще!

Nata Usova

Стоило вначале. Но со временем работать в банке стало куда менее финансово выгодно,чем в парикмахерской(парадокс))))))Банковская система очень сильно изменилась изнутри в последние годы.Это проф.моменты,но от финансовой независимости,от того,что было раньше там очень мало осталось. Банки гребут студентов пачками(именно студентов,чтобы платить копейки). Раньше в банке нужно было жить,чтобы достойно заработать. А теперь нужно жить за копейки.увы...

Николай Федоров

Если это правда, то что держит вас не возвращаться обратно в парикмахерскую?

Nata Usova

Во-первых,декрет. Еще рано . Во-вторых-война,ничено не работает.В третьих-опыт. Через 15 лет-это не продолжить. Это учиться всему заново.Еще не знаю,как будет,что буду делать. В банк обратно не хочу,а там видно будет.

Николай Федоров

Мм) спасибо за беседу вы определенно первый человек который нормально побеседовал и поделился жизненным опытом) надеюсь у вас все будет хорошо, не падайте духом)теперь мне пора уходить.

Nata Usova

Удачи вам,духом мы срвсем не падаем. Это очень интересное и жесткое время-как раз по мне.И муж воюет не из безысходности,а за Родину. Вам тоже спасибо. Здесь редко бывают хорошие собеседники!

Галина Косорукова(Баженова)

Жесть! У нас намного теплее.С крыш сосульки капают.

Николай Федоров

Сейчас -26 это было 2 месяца назад)

Галина Косорукова(Баженова)

Всё равно холодно.А где это?

Галина Косорукова(Баженова)

Недалеко от вас. г.Комсомолькс-на-Амуре. А что у вас летом?

Николай Федоров

Самое жаркое мое лето было гдето плюс 40, а так стабильно плюс 3030-35

Ye
Yes

какой ужас! вы шутите не может быть такого! +

Николай Федоров

так Якутск же) у нас тут еще и полюс холода есть в деревне Оймякон -72 было там и еще люди живут х)

Ye
Yes

как они живууут? у нас один раз было -20 , еле выжили, я лумаю

Николай Федоров

ахахах))) ну перед тем как выйти на улицу доолго одеваемся

Ye
Yes

после минус 30 фи все равно 40 или 70 все равно на улицу не выйти, так если зимой там -70 предпологаю что лета совсем не бывает и лни не видят солнышка и трав, ничего не растет, как так можно жить? и как это модно отапливать?

Николай Федоров

нее вы что летом у нас до +30 35 доходит) только вот 2 месяца всего лишь)

Ye
Yes

разве ? класс! значит все бывает и весна тоже, а ч думала жизнь совсем гоустная, у нас тоже летом + 35, весной + 20, осенью от 10 до 17 , а зимой и у нас морозы бывают

Илья Душенков

У Вас-это где?У нас +4Владимирская область.

Твоя Машенька

а у нас сегодня кошка родила вчера котят)

Николай Федоров

Давно у тебя был сек с? У меня давно(

Твоя Машенька

мне пока после одного психа в моей жизни.. ничего не надо

Николай Федоров

Ахаха псих в отношениях или постели:-D

Твоя Машенька

в отношениях... лучше был бы в постели

Николай Федоров

Наверно я тоже не такой как надо:-D у меня отношений не было уже почти три года и то самое долгое было три месяца:-D

Настюша Тетерина

не везет вам) а у нас минус 13)

Woman Rud

0 слякоть....ваши -40 приятнее

Николай Федоров

Ну это древний вопрос сейчас -12

Woman Rud

уже не зима,но еще и не весна!!

Николай Федоров

Ну после 40, еще какая весна

Катенька

мину 2.а что там много у вас

Николай Федоров

Это старый вопрос сейчас -15

Рукия Кучики ^_^

а у нас в квартире батареи

K*
Karyusika *

минус 15 что ли... не знаю)

Nk

ого! а Вы откуда?

Николай Федоров

Это старый вопрос, задавал 2 месяца назад сейчас теплее -22, а так с якутия

Николай Федоров

Я знаю москву она рядом с санкт петербургом:-D

Мариша Л

0 и уже давно

Николай Федоров

У нас -13 это старый вопрос

Николай Федоров

Если было -40 то -13 это жара:-D

Николай Федоров

Африка это летом там уже +40)

Мариша Л

У вас из крайности в крайность:-)

Мариша Л

Далеко и климат фантастика

Яна Александровна

-1) было днем)

Николай Федоров

снег есть? типо ноябрь же х)

Яна Александровна

снег есть )) но таял, а потом опять повалил

Марина Константинова

А у нас -1)

Марина Константинова

Да нет, нормальная Питерская зима, со слякотью )))

Николай Федоров

Мм, этот вопрос я 2 месяца назад писал еще, сейчас то у нас теплее -26)

Марина Константинова

ахахахах, намного теплее, чем у нас, нет наверно нигде))))))))

Николай Федоров

Ниразу небыл в Питере) говорят там красиво чем в Москве?

Марина Константинова

В Москве красиво))) Питер изначально считается "серым" городом и в этом его прелесть 🙂 Мосты, дворцы, узкая улица Невского, говорят похож Питер на Лондон, но утверждать не буду, не была там. А все эти старинные здания... Если б на них рекламу не вешали, то было б совсем замечательно. Санкт-Петербург считается романтическим городом. Я очень люблю летом гулять вечером у черной, как смоль Невы на Дворцовой набережной. Так что приезжайте, не пожалеете 🙂

Николай Федоров

Уау, красочно) а теперь мой любимый город)

Николай Федоров

Это г.Вилюйск зимой там холодно, а летом под 40) очень красивый город везде частные дома с красиво вырезанными ставнями, заборами, воротами с беседками. Городок маленький по вашим меркам, а по нашим огромный) но замое главное в этом городе, то что там везде песок) в детстве разрешали без обуви по городу ходить) дождик прошелся никакой слякоти и пыли, когда как в других поселках или городах якутии везде где нет асфальта непроходимые болота х) вилюйск стоит на берегу реки вилюй, когда начинается купальный сезон так открывается наш местный "маями бич" куча народу с солнечными зонтиками и в бикини, как в фильмах и везде песок) а как хорошо на реке рыбачить просто класс)) только одно плохо в этом городке, работу не найти х)

Lo
Logwin

-5 вроде 🙂

Lo
Logwin

Даа, на асфальте по углам разбросано что то 😄

Николай Федоров

ахахаххахаха 😄 нет, чесно ржал))))

Lo
Logwin

:DДа вот обещают у нас тут заморозки до -15, не знаю как и проживём :DD

Николай Федоров

нам обещают оттепели до -29 😄

Галина Мурза

а у нас +15

Виталя ...

минус41

Виталя ...

город нягань неделю назад было ты где

Виталя ...

круто вам))))скоро в казахстан поеду телки бухло пляж там круто

Николай Федоров

завидую чувак у нас тут комки пуха и меха только ходят х)

Николай Федоров

канешно 8 месяцев зимы и только 2 лета

Надежда Великанова

около 0

Надежда Великанова

А у вас самая жара это сколько по цельсию?

Николай Федоров

летом до 35 40 бывает иногда

Надежда Великанова

Значит у вас тоже климат резко континентальный

Олечка Передрий

+5 у нас

Анастасия Николаенко

плюс 2

Анастасия Николаенко

Павловск(Воронежская Область)

Николай Федоров

хотя нет) люблю холод уже привык) 8 месяцев зимы

Анастасия Николаенко

я теплолюбивая, не выношу холод))