J❤️

Как много тут ванильных....где же те люди с харизмой,которые были раньше????

Ответы
М(
Михаил (Москва)

Ваниль и харизма несовместимы?))) Зря так думаете. Впрочем, и обратное не гарантия наличия именно той харизмы которая вам может быть нужна) Меньше ищите совпадений с придуманным образом. Люди разные.

J❤️

Но редко кто их совмещает

М(
Михаил (Москва)

Но бывает)

J❤️

Вот таких.и ищу)

М(
Михаил (Москва)

Ищи. Я тоже ищу вполне себе конкретное)) Правда на словах это более распространенный образ) На деле, оказывается что только на словах)))))))))

J❤️

Да))

Инга Найт

тоска, Жан...С Храбра свалила, там ващще отстой, Прикинь, 4 нормальных интереса, Стихи пишут. По речи, явно из СССР, приятные интел. мэны...

J❤️

🙂 да.типа....

Апостол Первый

Не надо идеалихировать то, что было раньше. Надо жить сегодняшним днем и радоваться этому.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сердечки после твоего ника, как думаешь, на ванильность или на харизму похожи?

Логичный Лесник

Вот согласен по поводу ванильных дебилов... Развелось, как тараканов... Бесят

J❤️

Меня ваще

Логичный Лесник

Ещё и доказывают что-то всегда... "Миром правит любовь и взаимопонимание..." Почему нет кнопки "убить собеседника"???

J❤️

Ну не скажи...

J❤️

Мне тоже жаль что нет такой кнопки

Логичный Лесник

В там случае население планеты сократилось бы в десятки раз

J❤️

Точно..

Язва Вреднюкова

Для того, чтобы увидеть харизму, надо общаться визави...А не по сети

бн
бофайтер нагато

зенкер, балайка налимова, великие казахи и украинцы?

J❤️

Вполне возможно

бн
бофайтер нагато

да тоже дебилов хватало, и проповедников долбославов, сектантов всяких тоже

Крысанов Андрей

отъели харизму и в формат спрашки уже не влезают.

J❤️

Точно

Vladislav Krasnov

Харизма это по Задорнову, харя после катаклизма.

Неклюет

Раньше и подсолнухи были крупнее и солнечнее.

Сибирский Инквизитор

Да тоже заметил, что как-то все тут зачахло (((

J❤️

Вот вот

Peregrino Eslavo

Это те, которые об голову бутылки бьют ??!!

... ...

а может они стали с ванильной харизмой?

Руфина Заинуллина

таак. что то сегодня девчата грустят....

Ке
Кеволеч

с харизмой себе харю отъедают видимо)

Андрей Роттэр

С "харизмой". Это у кого харя здоровая?

Yuri Borisovich

говорит девушка с лицом подсолнуха))

J❤️

))))

Наталия

Знать бы еще кто такие ванильные?

Александр Алексеич

А ты знаешь какие раньше были?))

J❤️

Знаю

J❤️

Все это совмещалось с тонькой этикой

Александр Алексеич

Так это были раньше не все такие!))

J❤️

Что очень жаль

Александр Алексеич

А почему тебе не нравятся ванильные?

Призрак

Кончились. Ушли за харизмой