Заноза

какое радио слушаешь? )

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Андрей Яровой

Принципиально не слушаю ни радио ни телевизор. В машине слушаю флэшку, дома фильмы с жёсткого диска или он-лайн. Дома в телевизоре даже антенны нету уже года три.

Фарит Мансуров

какое ловится в машине и где меньше рекламы. у нас это дорожное радио и милицейская волна. для Вас это важно потому что Вы часто ездите на машине?

Максат Мурзаев

Редко.русское радио .ну что то как фон.чтоб не мешал и было что интересное послушать.прикол.музыку.по этим критериям.но радио просто как фон.

**
********

уВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ПРОШУ ВАС ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ В КАРАОКЕ БИТВЕ 2013 http://portamur.ru/karaoke2013/297982/!!!!!! НЕ СПАМ 100% ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!

Леонид Телепнев

я его слушаю только когда еду в автомобиле. а там всегда звучит стандарт. и то в разных регионах России разные.А вы что хотели узнать?

Дмитрий Иванников

дашко! второй вопрос о радио! спроси че другое! ну не слушаю я радио! чушь там полная. предпочитаю мафон слушать в машине с флэшки

Denis Perschin

В настоящее время я не слушаю радио. Музыка которая мне нравится находится в телефоне и компе, а новости смотрю по телевизору.

Вадим Р

Я не люблю, когда мне указывают что слушать. Я составляю плейлист из музыки под настроение и полностью растворяюсь в ней

Лена Кухарчук

в данный момент никакое, а вообще Кузбасс (там иногда крутят песни 90-х), ещё слушала раньше Юнитон... ну и Европу +

Вадим Р

Я не люблю радио - мне не нравится, что кто-то указывает, что мне слушать. Составляю плейлист по настроению)

Денис Лапшин

у меня на работе 12 радиостанций не считая ТВ,приходится слушать всё,и больше я Вам скажу даже смотреть)))

Татьяна Сагитова

...вообще, радио не люблю...в Интернет, и выбираю музыку сама 😉 не хочу чтоб мне настойчиво предлагали...

Владислав Терентьев

У меня работа за рулём. Раньше ДиФМ, а последнее время музыку через флэшку, радио не включаю.... ))))

Ира

музыку вконтакте слушаю))))))))))))))а радио...что таксист включит...то и слушаю...без вариантов))))))))))))))

Шеронова Наталья

чаще других-радио 7 на семи холмах,Шоколад, Карнавал,Джаз,Релакс FM,Максимум,все-когда щелкаю

Вадим Надпорожский

какое накрутится... Не противно: Авторадио, Ретро, Милицейская (несмотря на название) волна.

Денис Кирдянов

Радио слушаю только когда за рулём, и только то которое лучше всего принимает приёмник. 🙂

Дмитрий Евмененко

дома в основном европа+ в маршруткке ретрофм, на работе дорожное радио или милицейское.

Ismail Kerimov

какое ловит и какое интересное. Я сейчас в Азербайджане, и тут только наши ловит. Увы!!!!!!