Ал
Александр

Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы любить друг друга.

Ответы · страница 3
Лариса

Скорее первое - общие моральные ценности, похожие взгляды - подобное растворяется в подобном...

Александр Мамедов

А ничего этого не нужно как начнут орать на майдане где там мудрости премудрости одни дебилы

Ананий Фаушистов

Главное не мешать друг другу... мы все разные. У каждого из нас есть что-то своё неповторимое.

Евгений Сергеев

Чтобы понимать друг друга, не обязательно иметь что то общее. И отличие, не заставит любить.

Евгений Сергеев

Да Гала, сожалению. А Вы будьте здоровы.........остальное само придёт.

Евгений Сергеев

Разве это стоит благодарности. Главное, от чистого сердца желаю.

Александр Севастьянов

Нужно но не обязательно когда любишь и так появится много нового если любишь по настоящему

Vusal Qasanov

обшшее ребенок но ето незначит что любят друг друга отличие ето разные полы а любви то нету

Veritas Evangelica

Нет, нужно любить друга-друга и не задумываться о глупостях, пропустите самое интересное

Ольга Горностаева

Нужно быть просто мужчиной и женьщиной.Айнур не беспокойтесь, встретите Вы свое счастье.

Sa
Samikdoctor

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Галина Беспалова

Отлично сказано!!! 👍

Анатолий Филатов

Всё это приходит со временем. Двух одинаковых людей не бывает. Даже близнецы и те разные.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну различие полов хорошо бы чтоб было... если речь конечно не о любви в глобальном смысле)

Руслан Котопёс

И на долго это?)) Очарование спадает и ты начинаешь понимать что вы совершенно разные))

Де
Дед'уктор

Вот мы с Вами чем-то точно отличаемся. Даже , знаю чем!*)) 😄 осталось найти что-то общее*))

Олиф Бензинов

Согласен. Галина, не сочтите за пошлость, но мужчина и женщина по определению разные..

Алексей Лебедев

Вполне согласен... Найти свою половинку- большая удача... Поэтому и редкость большая...

Юрий Ушанёв

нужно иметь мозги, чтобы понимать друг друга и иметь сердце, чтобы любить друг друга

Лев В Год Тигра

ага...так и есть )))) общее что люди...а отличие в полах...что и используется при любви )))

Ольга Мидюсова

Всё это ерунда.Или есть любовь или нет,а это всё демагогия,уж поверьте моему опыту...

Влада Реута

Любовь ни от чего не зависит. А понимать человека можно не имея с ним ничего общего.

Олег Фальк

...???? в это афоризме можно как угодно менять слова, смысла не добавится, не убавится)