владимир тутов

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес .?.??

Ответы · страница 4
Вячеслав Голубев

Мой тоже-СССР!

Вячеслав Голубев

...и присягу мы принимали Советскому Союзу!!!

владимир тутов

Да. Время Великой Империи. Время стабильности ,Мира и Добра.

владимир тутов

Который мы просрали. Извините за выражение. Революция тогда чего то стоит, когда она умеет защищаться. В.И.Ленин.

Вячеслав Голубев

Не стоит извиняться.Я выбрал бы выражение покрепче! Просто,нас предали!!! "Нация,не желающая кормить свою армию-будет кормить чужую!"-Наполеон Бонапарт-Император Франции.

Татьяна Крушанова

Жаль бомжей.

Татьяна Крушанова

Проблема.

Татьяна Крушанова

Не нам решать?

владимир тутов

Я думаю,что скоро все изменится.

Татьяна Крушанова

Я тоже так думаю.

владимир тутов

Бардак не может быть вечным?

Наира Сарксян

ЕГО УЖЕ НЕТ))

Галина Полякова

сов.союз

владимир тутов

Вы и здесь. Хочу поздравить Вас с Наступающим Женским Днем -8 Марта! Здоровья Вам, счастья, благополучия ,любви и хорошего весеннего настроения. Ведь у Вас тоже ВЕСНА? С большим плюсом.

Галина Полякова

ну не я тут вопросы тут..а за поздравление спасибо большое... 🌹

Амина Алишева

деревня)

Амина Алишева

так я правильно ответила?)

Ленок

Китай )))

владимир тутов

Привет Мао передайте, от советского коммуниста.

Милота))

Россия

Милота))

)))))

Катерина Павлова

БОМЖ

владимир тутов

🙂 😄 На дурость не отвечаю

Таня

СССР

Vi Za Vi

сссР