Андрей Кузнецов

масса земли

Ответы
Ни
Ника

аааааа.............что так неожиданно.........ща погуглю........5,9736·10^24 кг.....вот....надеюсь эта информация была полезна для вас)))))

Игорь Сеитов

А ведь в кабинете физики на плакате было... 10^(в какой-то степени)... и масса Земли, и масса нейтрона. Не запомнил.

Наталья Кувшинникова

На память не помню, а в Интернет заглянуть - будет нечестно. Но в будущем, обязательно выясню!

Игорь Вторых

По формуле MEarth = 52r2Hc/G, где: r - большая полуось земной орбиты, получим массу Земли (r = 149597870660 м):

Алексей Матвеев

5.9742 × 1024 килограмма до этого не знал. спс подсмотрел. вес наперстка материи "белого карлика"?

Kasiyn Kasiyn

Don't Miss....))))

о боже!!!это что за вопрос на ночь глядя да еще и в праздничный день?))))))))))))))))))))

Виктор Душа

нет у меня таких весов,чтоб свесить а другим не верю,у них тоже нет весов

D.
Diamond ...

масса Земли-5,976*1024кг,Возможно на этот момент она немного увеличилась.!

Инна Красова

милый котик! откуда же мне, блондинке, знать! Я и считаю-то лишь до трех

Алёна Никитина

1) Масса твёрдой оболочки Земли:
5,98.10^21 т
2) Масса атмосферы:
5,3.10*15 т

Олеся Копенина

5.9742 × 1024 килограмма, специально для вас такая точная информация)

Вячеслав Семидоцкий

Да, не важно, рычаг соответствующий подобрать)))) Архимед сказал

Лариса Павличук

Масса твёрдой оболочки Земли: 5,98.10^21т и масса атмосферы: 5,3.10*15т

Тамара Бабаева

а кто ее взвешивал,а сосчитать,можно такого насчитать...

Татьяна Кувалдина

А масса Луны!? ты хочешь, чтоб все википедию открыли!?

Елена Джемалиева

масса Земли = 5.9742 × 10000000000000000000000000 килограмма

Людмила Сурова

диаметр 12000км.,отсюда можно вычислить массу

Злата Сереброва

Масса Земли приблизительно равна 5,98·1024 кг

Ульяна Ковалькова

тебе с ноликами или в стандартном виде??????