Be Careful

Если какой-то человек попросит другого, чтоб его убили, будет ли это считаться самоубийством?

Ответы · страница 4
Анютка Захарова

Нет)))Никто не возьмется)))

Be Careful

За деньги сделают всё... ну или в Украины

Анютка Захарова

Извините,не посмотрела,что английский стоял)))Все равно это не самоубийство)))

Анютка Захарова

Луиза

деточка вам сколько лет?

Be Careful

Мне достаточно лет чтобы задавать такого рода вопросы 'мамочка'! Не будьте ленивы и почитайте комментарии к подомным ответам данному вопросу! И не отвечайте вопросом на вопрос впредь под моими вопросами. сорри за тавтологию.

Татьяна Омск

нет посадят за убийство

Ирина Воеводина

а что жить не в радость?

Be Careful

А я спрашивою вас помочь или задала вопрос для рассуждения! ?

Be Careful

Не нужны ваши советы. Я живу и жизнь люблю. Слишком целей много чтобы умирать.

Befora

живи на радость врагам

Be Careful

Нарисовать какашку и подарить человеку, пусть радуется? 😄

Befora

вот какая затейница0 а он - в рамку и продаст 😛

Be Careful

))))))))))) главное в жизни искать позитив во всем, а негатива хватает с лихвой!

Befora

👍

Алексей Какиев

нет, это будет квалифицировать как убийство в деле

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Заказное самоубийство

Любовь Ф

это будет глупость!

Любовь Ф

🙂

На
Наталия

Какие страсти...)))

Be Careful

сама в шоке от таких вопросов!

Коля Дикий

убей,чё мучаться?

Be Careful

А что тут не понятного то??? Простой вопрос, не касающийся лично меня!! ПРОСТО ВОПРОС!!!

Дмитрий Рай

Причём двойным

Be Careful

То что грехом это однозначно, потому что желать смерти ближнему своему-грех.. а тут самому себе!))

Medet Suinbaev

Это - эфтаназия

Be Careful

Да активную эвтаназию часто относят к самоубийству с врачебной помощью (предоставление больному по его просьбе препаратов, сокращающих жизнь).

Наталия @@@

так всё плохо?

Be Careful

возможно у человека который на такое пойдет совсем всё плохо и в жизни и с головой 😄

Оля Бобылёва

конечно.

Стас Рубан

За деньги можно все но здесь на земле. а на небе...какая там валюта?....

Оля Бобылёва

не говорите на эту тему .пожайлуста...живите долго...

Стас Рубан

СПС. И ты живи долго и счастлива!

Таки Да

пиф-паф!

Эпическая Сила

перестань тырить мои слова! 😄

Таки Да

Наде'нька, перестань тырить ее слова!

Таки Да

Наде'нька все материалы отправлены в органы дознания и над ними совершаются сдедственные эксперименты! 😉

Be Careful

Мне остается только один вариант- скрываться и бежать)))

Be Careful

Фух... а то я уже чемоданы собрала))

Жания Рыскалиева

Конечно

К.а.н.он

Нет

Табуретыч

будет.

Евгений Рыжков

конечно будет,это твоя воля закончить жизнь,значит-самоубийство

Светлана Воропаева

а к чему все это?Человек рожден не для самоубийства,а чтобы жить.

Табуретыч

верно.

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Александр Кулигин

Все там будем. И с чувством не проходящего превосходства взирать на этот странный и серый мир, который корчится за приделами нашей родной палаты №6 😄

Михаил Пан

Стихи.руавторы / произведения / рецензии / поиск / о сервере / ваша страница / кабинет автораКабинет автора: Михаил ПанПроизведение успешно сохраненоОрлеанская ДеваБ079 14.00.-14.25. 04.07.2008г.(Э-7-897) +20 ~~~ (пятница)+++++ ОРЛЕАНСКАЯ ДЕВА ** v6 ЖАННА Д`АРК ВЗОШЛА НА КОСТЁР... ЧТО В ДУШЕ ЕЁ ГРЕШНОЙ ТВОРИЛОСЬ? РОК НАД НЕЙ СВОЮ ДЛАНЬ ПРОСТЁР - ЖИЗНЬ ЕЁ ТАК НЕДОЛГО ДЛИЛАСЬ. ПЛАМЯ ЖАДНОЕ - ТЕЛО ЛИЗНУЛО, БОЛЬ НА МИГ ИСКАЗИЛА ЛИК, ДЕВА-ВОИН В БЕССМЕРТЬЕ ШАГНУЛА - НЕ УСЛЫШАЛ ПАЛАЧ ЕЁ КРИК. ВЕРА - ДУХ ЕЁ УКРЕПИЛА, - ХРУПКОЙ ДЕВУШКЕ СИЛЫ ДАЛА. СМЕРТИ НЕТ !!! ДУША ПОБЕДИЛА - НЕ СГОРЕВ ОТ ЗЕМНОГО ЗЛА. Ф2000Стихи.руавторы / произведения / рецензии / поиск / о сервере / ваша страница / кабинет автораКабинет автора: Михаил ПанПроизведение успешно сохраненоОрлеанская ДеваБ079 14.00.-14.25. 04.07.2008г.(Э-7-897) +20 ~~~ (пятница)+++++ ОРЛЕАНСКАЯ ДЕВА ** v6 ЖАННА Д`АРК ВЗОШЛА НА КОСТЁР... ЧТО В ДУШЕ ЕЁ ГРЕШНОЙ ТВОРИЛОСЬ? РОК НАД НЕЙ СВОЮ ДЛАНЬ ПРОСТЁР - ЖИЗНЬ ЕЁ ТАК НЕДОЛГО ДЛИЛАСЬ. ПЛАМЯ ЖАДНОЕ - ТЕЛО ЛИЗНУЛО, БОЛЬ НА МИГ ИСКАЗИЛА ЛИК, ДЕВА-ВОИН В БЕССМЕРТЬЕ ШАГНУЛА - НЕ УСЛЫШАЛ ПАЛАЧ ЕЁ КРИК. ВЕРА - ДУХ ЕЁ УКРЕПИЛА, - ХРУПКОЙ ДЕВУШКЕ СИЛЫ ДАЛА. СМЕРТИ НЕТ !!! ДУША ПОБЕДИЛА - НЕ СГОРЕВ ОТ ЗЕМНОГО ЗЛА. Ф2000

♛К
♛Оксана Колесникова

СМЕРТИ НЕТ !!! ДУША ПОБЕДИЛА - НЕ СГОРЕВ ОТ ЗЕМНОГО ЗЛА.Браво!

Михаил Пан

ЧЁ-ТО КОМП ДУБЛЬ СДЕЛАЛ, ЗАЧИТАЛСЯ...))

♛К
♛Оксана Колесникова

ему понравилось так же как и мне

Вячеслав

нет

Ирина Кожемякина

а точно, он и говорит лучше ты меня убей, чем изменять с моей женой!!!!!!

Be Careful

Откуда я знаю, может быть что угодно. Может человек хочет умереть, а по закону Божьему самоубийц ни отпевать, ни придавать земле, ни молиться в церкви нельзя. Может поэтому. Или может человек сильно болен и боль мешает ему наслаждаться жизнью.

Be Careful

На общем кладбище. Просто есть такой ритуал - придать земле. А закапывают как и всех.

Вячеслав

на нашем кладбище их хоронят отдельно

Be Careful

У нас всех на одном кладбище и без разбору.

Гр
Грета

нет

Schahmarz Arsaliev

da

Николай

Нет , не будет ! Это будет заказное убийство !