Ро
Ростислав

Ребята, я просмотрел это видео и понял, что нам, людям еще далеко до животного мира. Это настолько трогательно. А вам как???

Ответы · страница 2
Наталья Скорякова

Да, животные нередко помогают друг другу, стоит поучиться

Семён

👍👍👍 Ну так уж людей опускать ниже плинтуса не стоит ...

Ро
Ростислав

Думаю, что поскромничал. Есть такие, кто и статуса человека не достойны.

Семён

Есть ... но не под одну гребёнку всех ...

Ро
Ростислав

А ведь я прав: нам, людям, далеко до животного мира. И не нужно придираться к большинству, меньшинству. В общем выражение верное.

Семён

Нет ... вы просто наверное не видели как удав заглатывает свою добычу ... к примеру собаку ...

Ро
Ростислав

Так вот, животные никогда не убивают просто так: только для еды. А люди убивают друг друга постоянно.

Семён

Так и люди тоже для еды ... !!! 😂😂😂

Семён

Шутка ... но со смыслом ...

Ольга

Да,вроде мозги малюсенькие,а достаточно,чтоб быть умной.

Ольга

Я уже давно знаю,что они лучше,чем люди🤗

Антонина Запалёнова

Неплохо, но знать бы мотивы вороны. Похоже, что спасала)

Ро
Ростислав

Конечно. Проезжая часть, а ёжик тупит.

Антонина Запалёнова

Ежик заблудился, а может заболел

Ро
Ростислав

Какая разница? Вы видели клип? Исходите из факта.

Антонина Запалёнова

Вороны, конечно, умные птицы...

Ri
Rion

Ворона проверяет насколько съедобен ёж, не более того.

Ро
Ростислав

Еще не было случаев, чтобы ворона смогла съесть ежа (почитал статьи).

Пр
Прохожий

Вот и нам нужен пинок или клювок под зад😂😂😂

Таша Т

Это жена своего мужа домой с работы торопит)😂

Ди Мур

Так она за деньги...просто так могу ежей пасти.

Ир
Ирина

100 процентов. Они-умнее...добрее нас! -(людишек!)

Юляша

Сегодня только видела это видео ВКонтакте 😆

Ро
Ростислав

Здорово, что люди реагируют.

Юляша

А мне, если честно, стало жалко ёжика 🤗

Ро
Ростислав

Почему: со слов очевидцев, там все было хорошо.

Юляша

Ну они же не знают, что чувствовал ёжик, когда его ворона клювом тыкала🤭😉😆

Юляша

Догадываюсь 😆😆😆😆😆

Юляша

🍫

Олечка Бондаренко

она сожрать его хотела, ничего трогательного

Ро
Ростислав

Насчет, заклевать ежа:"По факту, действия вороны бесполезны, ежи надежно защищены от ворон, и он просто перебежит дорогу и какое-то время переждет, пока ворона перестанет клевать иголки. Шансов у нее нет. Есть другие птицы, которые питаются ежами, например, филин."

Олечка Бондаренко

молодых голубей убивают в легкую

Олечка Бондаренко

да, я знаю, но у меня к ним отдельный разговор, по голубятам. есть то они их не собираются.. забавы ради убивают

Виктор Гордеев

Ага мы все кинулись смотреть,ты то авторитет

Ро
Ростислав

Таки нашел где-то говняное пожелание! Молодца, я бы не додумался до такого.

Ро
Ростислав

Я так и понял, что держишь для особых случаев.

Виктор Гордеев

Та кобра что в трусах в очко или провда кобра очкует))

Виктор Гордеев

Я хорошо выдумываю и продумываю,есть еще 1 но не тебе

Ро
Ростислав

Бля, ну ты и тупак. Больше не пиши свои эксклюзивные цитаты, после которых тошнит. Пока.

Ал
Алена

Тоже,животные больше человечны порой людей

Ал
Алена

Очень много трогательных видео про животных...про собаку и дельфина есть видео,прям до слез

Ро
Ростислав

Да, благодаря вороне и ежу я кое-что посмотрел в инете. Животные - моя страсть, как и флора.

Мария

Я всегда говорю- животинки- лучше нас людей!

Шарп

Медленный латвийский ёжик и бодрая ворона.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

очень понравилось видео... какая забота...

Эл
Эльф

а не попало в кадр то , что она его сьела

Эл
Эльф

Я не злая, просто читала об этом , как было на самом деле

Ро
Ростислав

Вы более злая,чем я думал."Очевидец застал необычных пешеходов, когда они преодолели уже половину пути. Ежик двигался только тогда, когда ворона легонько подталкивала его клювом. Умная птица не успокоилась, пока не «довела» ежа до обочины. Только убедившись, что ежик в безопасности, ворона отправилась по своим делам." (с)

Ро
Ростислав

Я взял текст от очевидца. А ты тоже очевидец?

Эл
Эльф

Я это видела в инете, от очевидца

Эл
Эльф

Эл
Эльф

Ро
Ростислав

Во-первых, речь шла о конкретном случае, где ворона помогала ежу. Во-вторых, на этих кадрах видны некие потуги вороны, которые никогда не увенчаются успехом, как утверждают специалисты.

Сергей Зимин

Нам не просто далеко, нам очень далеко

Сергей Зимин

Животные , я думаю умнее нас

Василиса Евгеньевна

не помню чтоб раньше такие умные были

Василиса Евгеньевна

с детства присматривалась к животным.да и вы наверное

Ро
Ростислав

Чтобы увидеть подобное, нужен или случай или сутками сидеть в ожидании, что и делают любители животных, сидя в засаде с фотоаппаратом.

Василиса Евгеньевна

да собственно вот недавно присела сьесть банан и с дерева спустилась белка)) не не нарочно же ее ждала))

Ро
Ростислав

Я и говорю: случай. Но здесь ничего удивительного: белки часто спускаются, прирученные людьми.

Василиса Евгеньевна

ну не знаю...пешком по улице еще не ходят))

Эльмира Фассахова

😇😇😇нуууу....учиться да учиться....😒