Ма
Мальчиш-Плохиш

Низкая социальная ответственность, это кого перед кем, кто установил планку?

Ответы
Коля

Планку устанавливают морально этические нормы,которые в свою очередь вырабатываются совместным проживанием в социуме.

Alla Lala

это у господина Путина она низкая..он ни за одно своё слово ещё не отвечал..

Ма
Мальчиш-Плохиш

Точно 👍

Ирина Цветкова

Социум устанавливает. Такой уклад, который не даст сойти на нет обществу

Ирина

Никого и не перед кем. Но мы же "должны быть толерантны и политкорректы"

Ма
Мальчиш-Плохиш

Точно

Ольга Никифорова

Мне тоже хочется сказать,а судьи кто?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

жизнь установила и её здравый смысл.

Виктор

Уклад общества, давно известно....

Марина Пелагеина

Всегда веселило это выражение.

Нина Ермак

Социум и устанавливает

Марина Цитко

Тот,у которого высокая.

Марьяна Иванникова

общество