Ин
Инна

Как Вы относитесь к образованию сейчас?

Ответы
Антонио Гареев

Знаешь, Шекспир ни даром заметил - во, что смотришься тем и становишься. И, если посиотреть кто у нас страной рулит то сплошной скудоумный контингент, так о каком нормальном образовании при таком раскладе может быть речь? Более того, следуя унаследованной совдеповской традиции - создания видимости бурной деятельности при ничего не деланьи, подобное пускание пыли в глаза не обошло стороной и всю систему образования. А учиться надо, ибо только так Россия сможет сохранить свою государственность, как таковую и не будет раздербанена на еще более мелкие части, тенденцию к чему мы все можем наблюдать происходящим то ткт, то там....

Адам Адамов

Не посильно сложно в начальных классах. Может это и специально, чтоб сломать логику, психику детей

Николай Дубинин

Образование должно быть направлено не на подавление информацией, а на разжигание жажды познания.

Идём В Леса

Оно мне уже не нужно,специальное...а вообще познание мира идет до смерти,с этим все норм

Влад Z Билов

Ну, вам надо было бы. Тест сделать. Да нет. Не знаю. Это сейчас и есть. Образование.

Анна

Кто хочет, тот знает. Сейчас возможностей больше. Силой запихивают меньше.

Алекс Венцель

С уважением. У меня два образования и сам учился до 46ти лет...

Алексей Шутов

Хорошо образование нужно всегда это не лишнее для жизни!

Юр
Юрий

Смотря ради чего ты образовываешься. Цель очень важна.

Вячеслав Серкин

Без образования ничего в жизни не добьешься.

Александр Вяткин

Сейчас получше.Хотя бы в начальной школе.

Konstantin Leytan

🤮 В России разве оно есть сейчас?

Ин
Инна

Не могу однозначно ответить

Konstantin Leytan

Вот и я тоже....🤷‍♂️

Прохор Молчанский

Образование - это всегда хорошо.

Игорь L

зависит от его целей и смысла

Бе
Бездельник

самообразование полезнее.

Alex Dark 🇷🇺

д хз я инженер, я не вкурсе

꧁༺ Pawel ༻꧂

Хочу кое что подучить

Добрый Человек

Никак. Давно не учусь

Андрей Акбаров

всегда положительно

An
And

Какая тебе разница ?